Войти

Крабовые палочки -?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

настоящее крабовое мясо - это вещь полезная, но вот крабовые палочки ))) Их даже нельзя морепродуктом назвать.

Я их если и ем, то в салат добавляю изредка, но иногда и просто могу съесть в охотку. Не думаю,что это продукт из серии вредных при беременности, просто и полезного в неём особо ничего

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я их тоже не постоянно ем, иногда хочется!!! Я тоже думаю что вреда не будет, ну и пользы само собой!!!

Спасибо за мнение!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

но побаловаться всякой дрянью иногда  можно ))) Хуже, когда хочется чипосв, да так, что готов сожрать всю пачку в один присест, а потом мечтать ещё об одной!  )))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

))))))) можно всего (там же нет цеанистого калия), просто немного и в меру! И если очень хочется, значить надо ребенку, а его(ее) хочу - закон!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

согласна, коллега! )

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

я читала что их как сосиски, колбасы и всякое такое не рекомендовано есть, т.к. они ничего полезного не содержат.

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ириша, если мы не будем есть ничего, что не имеет полезного останится только воздух!!!! Так как любой продукт в наше время имеет свои недостатки, сосиски из туалетной бумаги, сметана порошковая, копчености политые житким дымом, кругом куча красителей и вкусовых добавок! Так что нам можно все что не приносит вреда, просто в меру!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

да конечно! всего в меру )))) это ты права.

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот воздух думаю у нас хуже сосисок колбасок и крабовых палочек =))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

О да!!!!

image

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

можно, только там ничего полезного =))) хотя, если ты покупаешь нстоящие дорогие, то даже нужно наверное =))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо за мнение!

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что =)) просто мне сразу представилось крабовое мясо в банках в магазе...но жаба душит =)))

 

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

да....я всегда проходя мимо этих полок пускаю слюнку.....подотру ее и иду дальше посмотрев на цену и в кошелек! )))))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я один раз повелась на жестяную банку натурального краба, не почитала нормально, открыла а он там в виде каши (не кусачками, а такое ощущение, что только из блендера достали....огорчению не было предела, дык там и попереченки какие-то попадались...гадство

0
08.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Я думаю что этот продукт можно прировнять к чипсам и сухарика ;) Полезных элементов точно нет.

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я не говорю, что именно палочки полезные, я о морепродуктах в целом! В палочках конечно ничего полезного нет, мне важно чтоб вреда никакого!

0
08.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

ну если очень хочится и ты немного себе позволишь , то я думаю ничего страшного  не случиться ( я тоже иногда позволяю себе чипсы P.S. только никому ни слова ;))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

(шопотом) Хорошо, договорились!

image

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Лучше рыбку целиком. Крабовые палочки делают из трески + ароматизаторы... 

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Рыбка это тоже хорошо, но мне нравится только морская, речную я не очень люблю!!!!

image

0
08.10.2009
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
02.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Я ела.

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

И я буду!!!!

image

0
08.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Приятного аппетита:)))))))))))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!

image

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
0
09.10.2009
Копировальная техника и беременность Что делать то?

Похожие записи