Войти
жду мальчика, 8 неделя Липецк

Копировальная техника и беременность

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на столько же на сколько  рядом с компьютером и прочей оргтехникой. А возможности поменять место нет? Просто в вашем положении можно требовать улучшение качества рабочего места
0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Я обязательно потребую, думаю мне пойдут навстречу. Просто пока не хочу сообщать о своем положении. Скоро собираюсь в отпуск, а по возвращении обрадую всех и потребую убрать ксерокс от нас image
0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
правильно! Так держать! ))
0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Вступило в силу распоряжение Главного санитарного врача России, согласно которому запрещено подходить к копировально-множительной технике беременным женщинам и всем тем, кому меньше 18 лет. Также в нем содержится требование отодвигать копиры на середину комнаты - они должны стоять не ближе 0,6 метра от стены или колонны. новые санитарные правила являются обязательными для всех организаций, где используется копировально-множительная техника на территории РФ, независимо от форм собственности и продолжительности деятельности.
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
у меня на рабочем столе стоял компьютер, ноутбук, а на соседнем ксерокс(он же принтер и факс). Может и вредно, но я не знала, некогда читать было вредности, ничего не появлияло внешне на малыша, да и внутренне вроде тоже
0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я перестала пользоваться ксероксом...ну или хотябы свела к минимуму.А если кто-то хочет отксерить, я говорю:"Не работает, краски нет и тд и тп." пару раз так отправила- перестали приходить!!!!!
0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лобня
А я вобще в 2-х метрах от копира(((( ничего не могу изменить, некуда мне детьсяimage
0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ксерокс самая вредная техника для беременяшек, я на работе даже перестала его использовать
0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
я читала что нельзя. у меня раньше рядом стоял...уже пересела в другой кабинет..
0
07.10.2009
Вопросик??? Крабовые палочки -?

Похожие записи