Даже не знаю как сформулировать свою проблему в 2х словах. Успокаиваю всех, кто пишет, что Плачет, нервничает. Советую забить на всех раздрожителей, а сама... Плачу и плачу...
Дело в том, что раздрожителя у меня конкретного нет. Мы в предвкушении покупки квартиры. Но, всё настолько сложно, неизвестно, мутные продавцы, странный-молчаливый риелтор... Всё это пугает и раздроджает. Пытаюсь держаться, но... То реклама про постройку дома, то в журнале ремонты делают... То кто-то позвонит, спросит как продвигаются наши дела с покупкой... А всё просто на волоске висит, ещё не составлено договора, ещё чётко не сказано слово "продаю"...