Войти

Прокладки для груди

Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Chicco-ские накладки на грудь - это если будут разл. рода раздражения на соске, трещины по-моему в том числе, покраснения - то они вроде бы как снимают воспаление. Сама буду покупать и еще думаю нужная штука видела в chicco - пакеты в лифон для сбора молока, молоко конечное по разному прибывает - у меня знакомая бедная, рассказывала что ей нифига эти прокладки для сисек не помагали)))) ходила тряпочки подкладывала.

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ого я про такие пакеты не слышала))) а молокоотсосом нельзя разве?

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Не молокоотсосом (Господи, какое смешное слово и длинное))))) можно, но если допустим молока много и оно прибывает часто, что тоже может быть - то как тогда в город поехать с полными сиськами молока, а эти штуковины для сбора в такой ситуации в самый раз. Но думаю все оч. индивидуально и нужно по себе смотреть.

 

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

это да, заранее не угадаешь) у меня муж как-то сказал - а зачем тебе "молокосос"?)))

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
imageЯ думаю что все будет еще более смешно - когда они увидят сам процес))))
0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ага)) нам тут на курсах говорили, что можно мужа попросить "отсосать" молочко, если муж согласиться))) мой сказал - неееет!)))

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
imageimageimageЯ думаю что у меня муж очень громко скажет неееееееет))))) Я ему еще рассказала прикол - кто-то с девочек на ББ писал, что осталось много замороженного молока и что с ним делать, т.к. срок уже почти до 23-х мес. дотягивает. И девочка испекла или блины или олади))))) Так что мой муж горовит - теперь мы не пропадемimage - сметану делать будем, масло))))))))))
0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

фуу)))))) хотя я думаю почему-то что у меня немного будет молочка...

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Ну ты знаешь, тут уже точно не угадать - самое главное чтобы было, хотя бы мес.3 покормить пупса.

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

это да. просто говорят - наследственно бывает. а у меня ни у мамы ни у бабушки много не было. мама нас всех не более 3 месяцев кормила. а нас трое)

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Тогда если наследственно  -то меня это не радует, хоть маман моя и сиськи мне передала по наследству большие, но вот молока там не было(((( И я вообще на ИВ была с первого дня(((

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ну может все у тебя не так будет... но я заметила даже по протеканию Б - похоже с мамой.

0
13.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Посмотрим... не хотелось бы конечное.

0
13.10.2009

а ты возьми каждых по две пары- сама и сравнишь. и обязательно купи мазь бепантен для сосков. она меня поначалу здорово спасала.

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

бепантен имеется) и пурелан тоже) кстати, а на день сколько этих грудных прокладок уходит примерно?

0
13.10.2009

этого тебе никто не скажет - смотря как молоко течь будет. ты много не бери - родственники если что привезут ведь! ))))

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ой у меня роддом за тридевять земель, лучше запастись сразу))) да еще муж в пьяном угаре после обмывания ножек вряд ли что поймет, напутает еще))) вон у знакомой - она все приготовила, сложила в комод, по телефону просила - привези, все готово, в комоде в верхнем ящике. Так он ей ящик от комода привез - типа, я не понял, что надо, сама поищи))))

0
13.10.2009

главное не заморачивайся с подгузниками! в роддоме пелёнки халявные будут. поначалу ребёнок какает каждый час и когда ест, так что подгузников не напасёшься - они тебе дома пригодятся. а вот салфетки влажные - вещь! чтоб не подмывать каждый раз.

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

да, салфетки возьму. а подгузники они сами в роддоме требуют пачку... так что придется и их брать.

0
13.10.2009

странно. но ты с них тряси пелёнки - они обязаны их предоставлять в неограниченном количестве. )))))))

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

да я б вообще сразу в свою одежду одевала.... только именно в этом роддоме так нельзя. а памперсы почти везде просят, я узнавала.

0
13.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

лучше уж и подмывать - ребенку лучше от этого, и памперсы одевать - чем целыми днями в роддоме пеленки еще менять...

0
13.10.2009

ммм... кому как!

0
13.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

От трещин - это если будут трещины, то кормить будет очень больно - вот будешь их на сосок одевать и кормить через них, чтоб грудь зажила.....

А я пользовалась прокладками для груди AVENT - одноразовыми, мне они только нравятся...

а многоразовые не понравились - протекали....

0
13.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

у меня все одноразовые) кажется)))) так в этих прокладках на соски написано, что их надо в холодильник еще класть.... это зачем? типа они охлаждающие что ли? и я поняла, что во время кормления их снимать, так в инструкции написано.

0
13.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Эт я перепутала - думала ты купила накладки на соски - вот они при трещинах нужны, а эти прокладки - видно и правда охлаждают и боль снимают просто...

А мне например прокладки для груди в роддоме вообще не нужны были, да и молоко только на 5 сутки пошло......а нужны они мне стали только месяца через 2-3....

0
13.10.2009
подгузники... Сумки в роддом ))))

Похожие записи