Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Наши первые покупки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я не рискую розовое покупать, вдруг узи ошиблось image

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск

про розовое УЗИ редко ошибается)

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Согласна, но я еще и о будущем думаю! Что оставлю вещи до след, а там может мальчик будет!

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск

аналогично))) зелененькое, беленькое.. желтенькое берем! пока они такие маленькие, им все равно (и это здорово!)

0
26.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ага,у меня сестрёнка двоюродная вчера пацана родила,хотя по всем узи обещали девочку))) будет теперь спать в кроватке с розовым балдахином и юзать розовую колясочку паренёк)))

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот-вот! У меня только одно розовое боди, и то его подарили! А так цвета унисекс (image)

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да в магазине только голубое и розовое, еще иногда белое, а зеленое и бежевое вообще редкость или я не в те магазины хожу ((( Были в Нексте, Мазеркеа.

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Точно! Но я все же нахожу бежевое, желтое, белое!

0
26.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А какого размера брала?Я только 3-4 вещички взяла 56р.,а остальное все 62 р.

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

56 размера

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

зефирчик =))) миленько! а я все равно покупаю зелененькое и желтенькое...не могу на розовое смотреть

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Второе в горошек очаровательное)))image

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ммм! красота! нам тоже девочку обещают )))) так хочется розового и рюшиков-бантиков ))))

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Кайф!!!!

Красотища!

0
25.10.2009
Выбираем коляску Что ответить?

Похожие записи