Я стала просто маньячкой, ели удерживаюсь чтобы не скупить половину магазина. Вот наши первые наряды.



Я стала просто маньячкой, ели удерживаюсь чтобы не скупить половину магазина. Вот наши первые наряды.



А я не рискую розовое покупать, вдруг узи ошиблось 
Согласна, но я еще и о будущем думаю! Что оставлю вещи до след, а там может мальчик будет!
аналогично))) зелененькое, беленькое.. желтенькое берем! пока они такие маленькие, им все равно (и это здорово!)
Ага,у меня сестрёнка двоюродная вчера пацана родила,хотя по всем узи обещали девочку))) будет теперь спать в кроватке с розовым балдахином и юзать розовую колясочку паренёк)))
Вот-вот! У меня только одно розовое боди, и то его подарили! А так цвета унисекс (
)
Да в магазине только голубое и розовое, еще иногда белое, а зеленое и бежевое вообще редкость или я не в те магазины хожу ((( Были в Нексте, Мазеркеа.
Точно! Но я все же нахожу бежевое, желтое, белое!
А какого размера брала?Я только 3-4 вещички взяла 56р.,а остальное все 62 р.
зефирчик =))) миленько! а я все равно покупаю зелененькое и желтенькое...не могу на розовое смотреть
ммм! красота! нам тоже девочку обещают )))) так хочется розового и рюшиков-бантиков ))))