Девочки не знаю что отвечать на вопрос о беременности. Вроде как нелзя говорить до конца первого триместра. Мы в силу расстояния родителям есче не сказали. Хочетса чтоб они узнали от нас,а не посторонних людей.
А тут прям в лоб спрашивают,когда мы обзоведемсиа маленькими.
Что вы отвечаете в таких ситуациях?
