Войти
жду мальчика, 9 неделя Белосток

Что ответить?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я родителям сразу позвонила)))))))))))) А остальным говорила...Как только...так сразу....

Или, Всему свое время!!!!

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

I kak po telefonu emocii? Ili stoit vsetaki podozhdat i licho skazat?

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Родителям? Я по телефону сказала, они далеко живут....А вот друзьям и близким сама решай, кому говорить,а кому нет...Я говорила  тем, у кого нет с этим проблем...т.е...Есть дети или их не хотят пока заводить....А потом тем, кто может позавидовать...У меня есть знакомые которым по 34 года, а они не могут заБ уже по 5-6 лет!!!!! Им последним сказала, когда пуз начал расти!!!

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Vot i nashi daleko zhivut. Dumali sjezdim k nim na dnia 2 i rasskazhem,no tak xochetsa pobystree,ne znaju kak vyderzhat.Nadejus ne obidiatsa chto my tak dolgo molchali

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я думаю не должны)))))))))))

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Znachit podozhdem esche i lichno skazhem,vsetaki dumaju emocij bolshe budet:)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

а я вообще как сделала тест моему счастью не было предела и мы с мужем не сдержались и пошли сразу к моей мамке там и отметили сразу это дело...а когда я делала тест(у меня показал не сразу с 3 попытки)у нас были гости(друг мужа и моя подруга) в общем обрадуй своих родных я вот не смогла удержаться и в 5-6 неделек у меня знали все что мы ждем ангелочка нашего...

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

da i ja by uzhe vsem razboltala vokrug.Prosto roditeliam xochetsa lichno skazat.A poka ne skazhem roditeliam ,to luchshe chtob pomenshe narodu znalo,ato glupo poluchitsa esli oni ot kogoto uznajut.A tak ja by xot segodnia transparant napisala:)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

ну да лучше уж в первую очередь скажите родителям...у нас проще получилось я всем сообщила 8 марта (ну мнагие догодались потому как я отказалась от вина они поняли и увиливать не было смысла.)но а маме я сказала сразу не понимаю как вы так ещё терпете и не говорите....

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

eslib zili riadom i mogli uvidetsa s roditeliami to srazu by i skazali,a tak xochetsa lichno takuju novost soobschit.Vot i terpim

0
26.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

меня даже мама спросила о беременности, где-то на 3-4 неделе... я сказала: нет, а про себя думаю: ДА!!!

а посторонним отвечаю просто: в процессе! (и пусть что хотят то и думают :))

у меня другой вопрос всегда задают (я сильно похудела из-за токсикоза):

- ты чего такая худая?

- потом расскажу.

и все, вопросов не возникает больше.

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Klassno,ja by naverno mame ne uderzhalas i skazala:)

0
26.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) мы решили не говорить, пока сами не увидят. ))

свекровь знает, так как мы с ней живем.

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Родителям и мужу сказала в первый день задержки. Остальным ничего не говорила, сами догадались, когда живот увидели.

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Mne tozhe xotelos srazu skazat. No tak kak my zhivem daleko i eto vse otkladyvaetsa,kakto uze i zhelanie skazat ne takoe silnoe

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Моя мама обиделась бы, если я бы не сразу рассказала

 

0
26.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

моя старшая сестра почти каждый день своей беременности общалась с мамой. и даже на 5! месяце мама ничего не видела, хотя живот уже был. ей на 8 марта Галя сказала, что беремена.

я тоже не буду говорить, и она не обидется.

увидит у меня раньше, чем у сестры :))) потому, что я всегда плоская была, а тут уже пузико есть ))

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Я маме сразу сообщила, хотя она у меня тоже в другом городе живет, так что получилось по телефону. Мне кажется, ничего страшного. А остальным сообщаем по желанию. Кому-то легко такие новости сообщать, а кому-то не очень хочется. Недавно к другу пришли, он на меня смотрит и говорит: "По-моему, ты беременна". Хотя у меня естественно на 10 неделе даже намека на живот нет. Ну не врать же в такой ситуации :)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

hahahaha,nu u druga uzi v glazax vidimo:)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ага, мой и поинтересовался, нет ли внутри у того внутри сканера)))))

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы родителям тоже сразу сказали...а так говорили:

1. работаем над этим =)

2. как природа проснется или что-то типа того =)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

I nam ochen xochetsa skazat roditeliam, no kakto po telefonu ne to:(

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я уже почитала =) ну ничего, чуть-чуть ждать осталось и расскажете =)
0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Уфа

моя мама говорит, если долго не говорить близким и родственникам, потом ребенок долго говорить не будетimage

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Ogo:)Blin stolko etix primet. Ja chtob mogla uzhe vsemu svetu by rasskazala,

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

:) в таком случае мне это точно не грозит. все из близкого окружения и даже не очень близкого уже в курсе :)

Сама не докладываю, но если спрашивают не темню

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Мы до сих пор знакомым и друзьям не говорим. Знают только те, кто сам увидел)))) Не то чтобы я сильно суеверная, просто были определенные проблемы и не хотелось раньше времени рассказывать, люди же разные и не все желают добра. Хотя когда я забеременела и все настойчиво спрашивали, ну когда уже, а я отвечала скоро и мы работаем, то было немножко странно, так хотелось кричать о своем счастье))) А родителям сказали сразу, не представляю, как мамочке и не рассказать. Мы долго ждали этого чуда и родители тоже. Если вы скоро поедете к ним, а как я поняла через 3 недельки, то ничего страшного, расскажете при встрече, это же не пара месяцев)))

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Я родителям сообщила сразу после мужа, как только 2 полоски увидела)))) Родители самые близкие люди) Не смогла не поделиться с ними радостью....А так я вообще человек не суеверный и не знаю даже таких правил - после первого триместра говорить))) На работе на 7 неделе сообщила, друзьям - кому как..... как к разговору пришлось)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

My by tozhe uzhe otvechali vsem chesno.Prosto tak kak k roditeliam tolko cherez nedeli 3 smozhem poexat,a po telefonu ne xotim. Poetomu i drugim govorit ne xotim,chtob ne bylo chto roditeli uznajut ot drugix

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Я никому кроме мужа и родителей не говорила, пока не стало заметно. А на прямые вопросы типо когда, а думаете ли вы и т.п.? Отвечала скоро, думаем. Не люблю я бестактные вопросы и пустое любопытство.

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Vprincepe mozhet i pravilno

0
26.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Знаешь, когда я только узнала о беременности своей, всех так и разжигало спросить - не планируем ли мы второго, но говорить в лоб, что я беременна - тоже не хотела! И всем отвечала, что планируем в следующем году обзавестись вторым ребеночком, короче как бы и не сказала, что беременна и в то же время не соврала!))))

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я косила под дуру типа сама не знала почти до 3 месяца, а потом сюрприз получился и для меня, что такой срок. Я до сих пор не рассказала многим знакомым, которых не встречала без верхней одежды, переживут думаю!

0
26.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Мы родителям почти сразу сказали, как в себя пришли)))) когда осознали, а остальным пока не говорили, только при необходимости...

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

родителям сказали сразу:) остальным - как только так сразу:)

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

скоро-скоро!

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

Klassnyj otvet:)Spasibo.A dalshe ne rassprashivajut?

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну что значит дальше расспрашивают? - Как только, так сразу!

Можете говорить, чтобы начинали копить на подарок))))

0
26.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Когда будет время!

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Протвино

Отвечай: в субботу.Любопытство наказуемо:)

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Всё процессе, стараемся

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

My by roditeliam tozhe srazu skazali,no ne xochetsa po telefonu. Poedem k nim cherez nedeli 3 tolko,togda i skazhem. Ja imela vvidu znakomyx. Vstrechaju liudej,kotoryx davno ne videla.I vse sprashivajut kogda u nas detki pojaviatsa? Ja priam v stupor popadaju, ne znaju govorit o B ili net

0
26.10.2009
Наши первые покупки "предродовая депрессия"...

Похожие записи