Вы читаете или читали какие-нибудь интересные книги для будущих мамочек? Я вот читала "Дневник моей беременности" К.Емельяновой, и книгу "Мама 3" ("Мама в кубе") Д.Мосуновой. Хотелось бы что-нибудь такое же лёгкое и позитивное почитать! 
Посоветуйте, пожалуйста!!!!
Заранее, СПАСИБО!!!!!


