Войти

Любопытство

Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

Не предлагали! Живу в Италии

0
11.11.2009

Да???? А я думала äто везде естb!!! У нас нет если толbко болbница в маленbком городке.......

0
11.11.2009
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

нет ни одного меньше 2 кг!

0
11.11.2009

Таких наверное и не выставляüт.........

0
11.11.2009
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

возможно, поэтому и не предлагали.

0
12.11.2009

У тебя маленbкий был???

0
12.11.2009
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

40 см 1800, но по сравнению с нашим соседом (500 гр) гигант

0
12.11.2009

Ой, мамочки!!!! Если бы была девочка, я бы сказала - дюймовочка!!))))) А сейчас как? Щоки наели?))))

0
12.11.2009
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

Ну почти гигант 61 и 4980, нам 6 месяцев

0
12.11.2009

:))) Молодчинки!!!!!! А во сколbко неделb вы родилисb?

0
12.11.2009
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца

в 33, кесарево

0
12.11.2009

Ого!!! Вы умнички!!! По всей вероятности и малыш лüбопытный!!!)))) Надоело одному и скучно)))))))

0
12.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Прикольно. У нас я такого не встречала. Да и сайты у нас далеко не у всех РД есть. Мы пока еще до такого прогресса не дошли )))

0
12.11.2009

Ничего, скоро будет!!! И даже круче!!! Так всегда, русские берут идею, а потом делают конфетку!!!

0
12.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Эх, только вот не в области медицины к сожалению )))

0
13.11.2009

Знаешb, у нас врачи тупые ещё какие!!!! Зато оборудование на высоте!!!! А у вас наоборот!!!

0
13.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ох, и не знаю, на сколько это действительно так. Я вот на бесплатных умных врачей уже очень давно не натыкалась. А за деньги и у нас оборудование на высоте )))

0
13.11.2009

:)))) Видишb, приближаетесb к Европе!!!image

0
13.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Это точно....image

0
13.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

Думаю должно бытb........ Неужели нет? Мож посмотри на сайте своей болницы.

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

Потом свистни))))

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

ОЙ!!!!! Äто не совсем то, что я имела в виду........ если честно - как-то не оченb..... Такие фотки у нас у врачей висят, как благодарностb.....

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

Добавила)))) Но äто не моя болbница. У нас на много круче сайт))))))

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

Ну, вот !!! Хотb ещё в одной стране нашлосb!!!

0
11.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Неее, у нас я о таком не слышала...

0
11.11.2009

Ну, у вас скорее всего появится вскоре ))) Вы же ближе к Европе )))))

0
11.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Наверное, мы вообще типа в ЕС :)

0
12.11.2009

Да? Вот я деревня!!!! У вас безвизовый вbезд?

0
12.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Для вас в смысле?:)) КОнечно))

0
12.11.2009

Нет. Ну, вот если ты соберёшbся во Франциü или в Германию сbездитb, ты можешb купитb билет и ходу? Или тебе приглашение нужно? Виза?

0
12.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ааа, нет конечно, ничего не надо :) Села и поехала :)

0
12.11.2009

Слава Богу!!!  А я даже и не знала.....Деревня!!!!

0
12.11.2009

ни фига себе!! такое тоже бывает?? классно!

как ты, Викулька?  скоро рожать уже тебе... ))

0
12.11.2009

Скоро:))))!!!! Хотb бы до января продержатbся!!!! А Бублика увидете сразу)))) Я для друзей ссылку дам)))

0
12.11.2009

будем ждать с нетерпением!

0
13.11.2009

image

0
13.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009

Да? Как интересно!!! У нас в газете естb, но без фото и роста и веса. Äто родители сами или от города инфа? А ты где живёшb?

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009

Вспомнила Ир!!!))) То-то я думаü в России врядли фотки выставят. А в нете нет? Странно..............

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009

Äто точно, я тоже смотрела имена, но мне не глянулосb ничего........А имена такие у немцев часто встречаüтся )))) Детки и правда страшненbкие))))))) Но äто ещё от фотографа зависит.... У меня подружка сегодня ночbю родила!!!!! Так их толbко завтра фотатb будут. А в моём роддоме все детки такие сладкие ))))) Я прям доволная осталасb! Хотя у меня старшая когда родиласb - страшненbкая была - ужас!!!! А младшая - как кукла))))) Вот ждём, кого Бог в äтот раз пошлёт)))))))))))

0
12.11.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас и не фоткают. И не предлагают. И на сайтах не выкладывают даже если попросишь. image

0
11.11.2009

Нужно требоватb!!!!image

0
11.11.2009
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В Питере,в 18-м роддоме на платном отделении есть доска(не электронная,а натуральная) с фотками родившихся детишек)))))))))

0
20.11.2009

У нас äто тоже в каждом роддоме в коридорах висят фотки))) А ещё у гинекологов. Обожаю рассматриватb äти фотки

0
20.11.2009
Светлана
Железнодорожный

У нас у роддома и сайта своего нет.Хорошо что мобильные телефоны есть,можно родне ммс послать)))

0
12.11.2009

А у нас в болbницах нелbзя ползоватbся мобилками :)))))))))))))

0
12.11.2009

Я такое слышу впервые!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2009

Надо будет почаще вспоминать о таких мелочах....  Глядишь ещё чего интересного вспомню))))))

0
11.11.2009

Да и пиши, очень интересно что там у вас эдогое есть еще!!

0
11.11.2009

Так ко многому привыкли уже и внимания не обращаешb.....Äто я смотрела в тырнете когда можно роддом посмотретb и наткнуласb на галерею.....Вспомнила.....

0
11.11.2009

Прикольно там у вас, нашим роддомам до ваших еще далече.... эхххх

0
12.11.2009

У вас в платных наверное и нам далековато..........У нас по-моему тырнета нет в палате(((((((( Вот пойду на äкскурсию - уточнü. А то взорвусb!!!!! А моб. дороговато(((((((((

0
12.11.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Вот круто! Да нам пока о таком можно только помечтать, чувствую себя просто в каменном веке.

0
12.11.2009

Ничего, всё быстро дойдёт!!!! Ещё и круче будет!!!!

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009

Äта услуга для тех кто хочет. Не хочешb - откажисb.

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Комментарий удален
0
17.11.2009
Комментарий удален
0
17.11.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

В Израиле мне не предлагали..

0
11.11.2009

Ой! Я прям удивлена.... Думала äто естb везде , ну может в СНГ толbко в крупных городах.....

0
11.11.2009
Подскажите, беременяшки! =) Дорогие мои, посоветуйте книжку.

Похожие записи