Войти

Всё!!

marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

6 кг - это совсем немного, я к 36 неделе набрала 14 кг, а потом начала скидывать, само как то так получилось... ни от чего не отказывалась. Если конституция позволяет - нормально все. А если от всего резко отказаться - это, я думаю, стресс для организма беременной женжины, т.к. ой как охота сладенького)))

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
А сейчас как? Все лишнее скинули? =)
0
02.11.2009
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

Ага, 2 кг осталось)) Но одежда уже вся впору))

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Супер! Надеюсь, у меня ЭТО тоже надолго не задержиться! =))
0
02.11.2009
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

После родов такая нагрузка будет - никакой тренажерки не надо - все само спадет незаметно. Только следите за растяжками, чтоб не появлялись.Удачи!!

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!! За ними я с особой тщательностью слежу! =)))
0
02.11.2009
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

6 кг - это немного!

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Это пока) Если буду продолжать в том же духе, будет все 16 кг, если не больше =)
0
02.11.2009
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

image

0
02.11.2009

да прям 16))))) ешь на здоровье)))) потом скорее всего это пристрастие утихомирится через 2-3 недельки. У меня во всяком случа так и получилось:) а ограничивать себя не надо, 6 кг на этом сроке это норма, так что переживать нечего!

0
07.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, моя любимая! Значит буду есть, пока не утихомирится мой пыл! =))))image

0
09.11.2009

кушай-кушай)))) ведь знаешь.. если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, значит можно:)

0
11.11.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Ха Ха ))) я тоже помню на этом сроке так заявила, мужа предупредила чтоб "следил")))) нифига - как ела так и ем, ребёнок от мучного вес не набирает (от винограда и бананов - да, от мучного только мама), но сладкое он ведь любит...и меня пробило как никогда - шоколад это вообще ))))

А 6 кг это очень даже мало - так что можно кушать)))

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Нужно хотя бы попробовать остановиться... =)) А в пятницу я вобще с ума сошла =)) Была у врача утром, взвесилась - оказалось, что похудела на 200 грамм =) Так я пошла, и с радости купила себе 3(!!!) булки.=)))
0
02.11.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит! image Я во время Б. при виде шоколадки была похожа на мыша Рокфора из мультика "Чип и Дейл", никто остановить не мог.

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Мне в магазинах типа "Перекрестка" вобще появляться нельзя, так как я скупаю все шоколадки, пока жду своей очереди =)
0
02.11.2009

дааа это слабость многих беременных. Я вот за всю беременность так и не смогла отказать себе и маське моей в очередной шоколадке или булочке. А зачем, если так хочеться. Беременная должна получать удовольствие, вот я и получала его регулярно, конфетку обязательно нужно сьесть, когда магазин с булочными изделиями прохожу не могу выдержать, так они пахнут эти булочки мммммм........  Хотя до беременности не была сладкоежкой. На даном этапе набрала уже 12кг. Думаю нормально.

0
02.11.2009
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как я тебя понимаю! и меня на булочки постоянно тянет, очень хочется блинчиков или выпечки какойнить! приходиться себя сдерживать)

0
02.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Это просто ужас) Мне даже стыдно иногда становится за себя) Раньше мне на сладкое было все равно, мне б солененького побольше...а сейчас...
0
02.11.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Мне уже давно пора, да все никак. Я булочкоед, уже набрала 5кг!!!!

0
07.11.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
У меня та же фигня! Решила тоже не есть ничего вредного, в прошлый раз меня хватило на 2 недели )
0
02.11.2009
Зверский аппетит...... ты где? Ау! постоянно паникую!!!!!!!!

Похожие записи