Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Забыла кое-что рассказать о том, как я лежала на дородовом )))

Мама девочки (14 лет) Королев

image... М - да... Картинка перед глазами возникла..

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага ржачка )))) ходят гуляют по коридору, а за собой капельницу везут )))))))

0
08.11.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Интересно, а почему судна, чтобы ходить в туалет не дают

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блин, я б тоже пошла с капельницей в туалет, чем в судно )))))))

Спасибо мужу, что взял мне платную палату с туалетом )))))))))))

0
08.11.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ясно.. Не.., наши роддома это нечто..

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а чего ж тогда запрещено?  упИсаться теперь что ли?...

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

неее, по отделению можно гулять )))) а вот выходить за его пределы нельзя, потому как к девочкам из бесплатных палат родственников не пускают, им приходится спускаться встречаться с родственниками вниз!!!

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) аааа...

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж...представила эту картину!!!image

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
09.11.2009

image

0
08.11.2009
Про тех у кого не первый Да, давно со мной такого не случалось!

Похожие записи