Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Чарльстон

Совсем всё позабывала.Помогите вспомнить.

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Вика, а мы вообще в россии темные, даже ничего и не знаем про этот бэг...
я тут их недавно рассматривала в инет-магазине, ну думала туда наверное бутылочку со смесью положить, т.к. есть кармашки специальные, памперсы, а так я ее даже больше для путешествий-загородных поездок рассматривала, даже не поддумала такой набор ежедневно с собой носить.... Да, темные  мы и неопытные... Надо мне тоже нечто подобное собрать.

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Не обязательно напихивать кучу всего в эту сумку.Главное,что бы основное было.Памперсы,влажные салфетки,клеёнка,пелёнка и одежда на смену(вдруг срыгнёт).

 Это я просто плюшкин мишка,люблю что бы всё было со мной.)))

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

это да, хорошо когда все с собой, удобно если на машине передвигаешься, сумку бросил в машину и она может там постоянно лежать пока не понадобится...

0
13.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

о! первое отличие))) я наоборот чем меньше - тем лучше))))))

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Неужели мы всё таки отличаемся.)))))

0
17.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

даже странно))))))))))))) хихихи)))))

0
17.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

слушай, ты ж в больницу амeриканскую собираешься, ведь так?? Тайленол ну уж точно там будет! И градусник! :-) Всё, что для бэйби, я б брала только одёжку, одеялко и авто-кресло. Ну, а для себя на усмотрение. Не грузися!

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Катя,я дописала пост.Немного про другую сумку имела ввиду.))

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Ааааа, а то ты написала "в прошлую Б.", я подумала, значит, беременность, значит, в больнцу. oops! :)

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну я же беременная была когда готовила сумку.Вот поэтому так и написала.)))

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ну, вот теперь всё предельно ясно!!! image image

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Хе.))image

0
12.11.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Oj ,Vika,tam zhe vse eto dayut,i pampersy i prokladki i krem dlya grudi...it.d i tp...Tol'ko odezhdu dlya baby,odeyalko,sosku( t.k. u nix ploxie) i dlya sebya smennuyu odezhdu,nochnushku ne zabud' udobnuyu,chtoby kormit' mogla...

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Люда,сумка которой пользуются после больницы.Ты немного не поняла.))

0
12.11.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Ox,da...:) sejchas prochla vnimatel'no...Na ya nikogda tak mnogo ne nosila s soboj,tol'ko esli kuda-to v poezdku sobiralis' na nesk.dnej...:)

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Значит это я одна такая.Всё своё ношу с собой.))))

0
12.11.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Ty molodets,takaya predupreditel'naya...:) Da ,ya ewe,kogda Max stal xodit' nosila maz' Neosporin dlya ran s antibiotikom i bands.No tebe poka etogo ne nuzhno...:)

Uzhe sobrala sumku v hospital?

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Хе-хе.Ношу Неоспорин с собой.Пшикающий,как в рекламе для детей.Специательно для Нэйтона.А то он  у меня вечно с ободранными каленками.))))

 Нет в госпиталь ещё ничего не собирала.Надо будет,да всё руки не доходят.

0
12.11.2009
Саратов

у меня сумка намного меньше))

в ней нет градусника и лекарств)) вместо прокладок кап, еще нет ватных палочек, крема для сосков и соски)) но эти предметы просто кому нужны, а кому нет)

всегда есть какая нибуть игрушка(раньше погремушка) и книжка)))

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну книжку мне негде будет читать,да и некогда.)))

0
12.11.2009
Саратов

да не себе книжку, а Яне)))))))))

просто у нас книжки как то лучше идут чем игрушки)) таскаю с собой маленькую книжку-пышку)))

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Кстати хорошая идея,как подрастёт и начнёт немного понимать,матерчатую книжку обязательно положу.))

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

я бы положила еще теплую кофточку (иногда утром жарко, а к вечеру... или в магазинах кондиционеры), 20$ (мало ли что...), спец. накидку или пеленочку для кормления грудью в общественных местах, пару пластиковых пакетиков (маленьких, как в магазинах для овощей и фруктов дают) для грязных памперсов (если поблизости нет мусорки или в памперсе каки)

У меня еще всегда лежала чистая бутылочка и баночка готовой формулы (ну это пока тебе не надо) и какая-то игрушка.

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот про пакеты я и не подумала.Спасибо.)) Кофточку прихвачу и игрушку тоже надо положить.Надеюсь Нэйтон у неё отбирать игрушки не будет.)))

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

otbirat' budet)))))

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

:-) ну, прям как в путешествие собралась! Или я уже не помню, что надо грудничку? :-) Я всегда с собой одеялко маленькое носила... укрыть, положить малыша на него, закутать и покачать, свалять в трубочку, подложить под руку, что б кормить удобней было...в общем, пригодилось во многих ситуациях!

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Одеялко не забуду.У нас всегда запасное в машине.))

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

 у нас в сумке всегда

Памперсы
Вайпсы (влажные салфетки)
Крем от раздражения
Пед (клеёнка что бы менять)
Одежда для смены
Пелёнка и пару борп клоф
Тайленол (от тепмературы)
соска
бутылка с водой
запасная бутылка с сухой смесью
игрушка

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

На счёт бутылочки и смеси пока не уверена.Надеюсь что первые месяцы прокормлю грудью.))

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

я брала только носки, тапочки, халат на запах (чтобы в коридор выйти), бодик + тёплый "конверт" на выезд, соску, свою беременную одежду (в которой приехала), зубную щётку и шампунь. Всё дали остальное.

carseat не забудь :)

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я про дайпер бэг имела ввиду.Которым мама пользуется уже после больницы.))

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Вик, я ещё там носила всегда погремушку какую-то на всякий случай. А вот градусник в дайпер бэге никогда не носила :))

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да игрушек нужно парочку положить.))

 А я градусником постоянно пользовалась и иногда он меня очень выручал.Потому что я не люблю давать тайленол,просто потому что немного горячий лоб.Мне надо наверняка знать температуру.))

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
15.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот санитайзер я забыла,надо положить.И гель для зубиков на всякий случай.С бутылочками пока подожду.Потому что планирую кормить деректли грудью.)) Спасибо Лерочка.

0
15.11.2009
Наши первые вещички Как застелить первую постель?

Похожие записи