Войти

Опять про коляску...

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

А неонато такую хотите? ссылка

чето меня смутило что на прогулку блок ставится, или в той что вы хотите - не так?

У нас тож парень....честно? Красное не люблю....с бежевым красиво, но все таки девачковое:(( хотя у нас дочь откаталась в сине-белой и ничего)))

0
13.11.2009
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Настенушка,я конечно не знаю,как там с удобством колес,у меня опыта нет.Но спасибо большое за совет,теперь задумаюсь....

0
13.11.2009
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Не за что ))

0
13.11.2009
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Не мое конечно дело, но чисто из практических соображений. А зимой по сугробам удобно будет ездить вам с двумя спаренными маленькими передними колесами? У меня подруга просто мучается с такими... По свежевыпавшему снегу когда едешь снег между ними забивается и пока не почистишь коляска дальше не едет. Через 5 метров опять ситуация повторяется...

0
13.11.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Если тебя цвет устраивает, то не заморачивайся! мы вот ждем дочу, а коляску синюю купили, будет там лежать розовое пироженное наше))

Но я полностью согласна с НАСТЕНУШКОЙ относительно спаренных колес, я тоже слышала много негативных отзывов об их неудобстве в зимний период!

0
13.11.2009
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск

А мне кажется, красный цвет - как раз универсальный. Мне очень нравятся красные колясочки. image

0
13.11.2009

У нас будет девочка а коляска белая с черным. Не заморачивайся главное чтоб тебе нравилась и удобная была.

0
14.11.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

согласно, красный цвет-унисекс! Феррари же красная!))

0
13.11.2009
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну для девочек же подходит,черные,синие,голубые и т.д ))) конеш подойдет ))

0
13.11.2009
Подарки-подарочки! Электрокачели Silhouette

Похожие записи