Очень нравится коляска Neonato Reverso Sport Tris 3 в 1,но в магазине она дороговата 26.000 руб.Почитала объявления в газете и наконец-то нашла...Продают за 12.500 в хорошем состоянии б/у один год.Но есть одно но.......Она красно-бежевая,а у нас будет мальчик.Вот и думаю,что же делать.Девочки,а как по вашему,подойдет ли для мальчика коляска красного цвета?
А неонато такую хотите? ссылка
чето меня смутило что на прогулку блок ставится, или в той что вы хотите - не так?
У нас тож парень....честно? Красное не люблю....с бежевым красиво, но все таки девачковое:(( хотя у нас дочь откаталась в сине-белой и ничего)))
Настенушка,я конечно не знаю,как там с удобством колес,у меня опыта нет.Но спасибо большое за совет,теперь задумаюсь....
Не мое конечно дело, но чисто из практических соображений. А зимой по сугробам удобно будет ездить вам с двумя спаренными маленькими передними колесами? У меня подруга просто мучается с такими... По свежевыпавшему снегу когда едешь снег между ними забивается и пока не почистишь коляска дальше не едет. Через 5 метров опять ситуация повторяется...
Если тебя цвет устраивает, то не заморачивайся! мы вот ждем дочу, а коляску синюю купили, будет там лежать розовое пироженное наше))
Но я полностью согласна с НАСТЕНУШКОЙ относительно спаренных колес, я тоже слышала много негативных отзывов об их неудобстве в зимний период!
А мне кажется, красный цвет - как раз универсальный. Мне очень нравятся красные колясочки. 
У нас будет девочка а коляска белая с черным. Не заморачивайся главное чтоб тебе нравилась и удобная была.
Ну для девочек же подходит,черные,синие,голубые и т.д ))) конеш подойдет ))