Войти

страшно

у всех по-разному!но не всегда врачи виноваты!и случаии разные бывают! у моего сыночка была кефал-гематома!но это часто встречается!зажался в тазовых костях!за день до выписки врач откачала ее шприцом!а в начале так сильно расстроилась...все хорошо будет!надо просто не паниковать!

0
26.11.2009
татьяна большакова
Полина, 19 лет 11 месяцев Набережные Челны
А после кефала гематом нормально все у вас???Нет осложнений?
0
24.08.2011
Все отлично.Хотя невропатолог до года много чего писала...но в год все было снято!
0
25.08.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мой совет - не читайте ужастиков!!! Читайте только рассказы типа "мои легкие роды" и тд. Вы б еще в сообществе "наши потери" почитали бы...

Вообще родовые травмы сейчас не очень часты, обычно делают в случает риска экстренное КС. Просто наши врачи любят запугивать, что с ребенком все плохо. У меня, например, были зеленые воды. Как меня пугали!!! Что с ребенком все плохо, что нужно лечение у невропатогола... Слава Богу, невропатолога мы нашил адекватного. Никаких лекарств, только 2 курса массажа. И все в порядке!

0
27.11.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

не переживайте,я тоже много тут постов читала(когда я была беременной) про роды, выкидыши и тд. очень боялась рожать,ревела за день до родов(роды были срочные),и что в итоге,родила быстро,не мучаясь,без разрывов, через 2 часа после родов ходила,как будто не рожала.

0
26.11.2009
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Страхи и опасения у беременной нормальное явление, мы же не каменные... Просто читайте больше позитивного.

Капельница в голову - это не опасно, хоть и звучит и выглядит страшно. Моей старшей ставили несколько дней, желтушка была. Но она далеко не у всех, и проходит быстро.

0
26.11.2009
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва
А вы смотрите другие отзывы, более положительные! У меня тоже были сложные роды, хотя все надеялись, что все будет хорошо.... В итоге все хорошо, но трудно и страшно было.... Ниче, выдержали :-) а заморачиватьсЯ будете, если будет на то причина!!! Человек предполагает, а Бог располагает ...
0
26.11.2009
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 6 месяцев Омск

Не читайте ужастиков!!! Самая лучшая профилактика:)) Тем более, что многие эти ужасные истории довольно туманны....

0
27.11.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

ой, ну зачем такие ужастики читать? таких случаев очень мало, это единицы. большинство рожают без проблем, чего выдумываете? все будет хорошо!

0
26.11.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
Настраивайте себя на хорошее, зачем о плохом думать? Все будет отлично. Держите нос по ветру, а хвост пистолетом. :)
0
26.11.2009
Юлия
Полиночка, 17 лет 3 месяца Москва

Хороший роддом и врач - это важно, вот посмотрите здесь рекомендации http://www.babyblog.ru/community/lenta/476

0
26.11.2009

Больше не читать всю эту страшную чушь и настраивать себя только на позитив! Роды полностью зависят от настроя! Хвост морковкой:))

0
26.11.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
никого не слушать..ничего такого не читать..побольше позитива...Все будет хорошо и даже лучше!!!!
0
26.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

что-то вас не туда занесло, не у всех и не всегда, все будет хорошо! и побольше позитива!

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

а нам в ножки ставили.Мы 3 дня были под капельницей постоянно.

0
03.12.2009
Дико обижает отношение мужа к моей маме... Даже не верится!

Похожие записи