Одежда на выписку для малыша!
Собираем сумку в роддом и на выпискуПривет, девченки!
Как Вы думаете, если одеть малыша на выписку (приблизительно 15 декабря) так: чепчик и шапочка; памперс; боди с антицарапками; фланелевая пеленка; байковое одеяло; комбенезон на овечей шерсти, будет нормально? Он не замерзнет или не перегреется? Может что-то другое нам одеть? Подскажите, пожалуйста, чтобы Вы скорректировали!
Заранее спасибо за ответы!!!!!
Alpanika
Мы одеваемся так: у нас одна распашенка, памперс, носочки, 2 пеленки (одна теплая, одна тонкая), чепчик, шапочка на синтепоне (это входило вместе с конвертиком), одеяло на овчине, потом оно укладывается в конверт. Решили так.
29.11.2009
Ответить
Елена
Мы вместо боди взяли полностью комбезик,т.е. с ручками и ножками, 2 пеленки(хб,но плотные). потом наверно в одеялко,только я не хочу байковое,а другое пока не купили.и конверт-одеяло теплый. Если будет на улице холодно,то с конвертом пофотографируемся в РД, а на улицу вынесем еще и в конверте на овечей шерсти....Очень много всяких Но,типа если будет холодно, если в РД только пеленают, а одёжку не одевают......ньюансов много.будем смотреть по обстоятельствам.)))
29.11.2009
Ответить
Астра Быстрова
То что не перегреется это точно.А вот замерзнет или нет зависит от того сколько на улице будет.
29.11.2009
Ответить