Войти

что мне делать?

Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

Если есть возможность, надо брать больничный и не контактировать с больными! А в маске нереал сидеть в помещении! Очень тяжело дышать!!! У меня на работе на моей последней недели( перед декретом) женщина заболела, я мазала оксолинку, капала гриппферон и сидела в маске! Это жесть, но зато Бог пока миловал!

0
30.11.2009
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Оля, вы взяли больничный, не для того, чтобы отдохнуть от работы. А потому, что боитесь за своего пузожителя. Это просто разумный выход в данной ситуации. И не мучайтесь приступами самоедства. Ваше здоровье и детки - только в Ваших руках.

0
29.11.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вы все сделали правильно. "Обнаглели"... Вы должны в первую очередь думать о ребенке, а ему, если вы заболеете, будет в пузе плохо

0
30.11.2009
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Я бы тоже больничный попросила! Я думаю врач вас поймет!

0
30.11.2009
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Так же. Если не дает больничный, то заплатила бы.

0
29.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

так же

0
29.11.2009
Можно ли восстановить обменную карту? декретные выплаты

Похожие записи