Девочки, привет!!! подскажите влияет ли уход на больничный на количество денег, которые буду получать в декретном отпуске?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
не влияет я месяцами на больнике сидела и все равно расчитали по среднему который был до выхода на легкий
0
06.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нет, т.к. больничный лист есть документ оплачиваемый на 100%
0
06.12.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: