Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

40-я началась!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Ничего, Верочка!! Еще чуть чуть!! Можно сказать считаные часы. ))

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой, ой, ой... вот насчет считанных часов - это хорошо сказано ))))

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

эх, а у меня все таак тихо, что я еще, наверное, месяц ходить буду :(

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже тишина, но я надеюсь )))

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

при том делать официально нечего. точнее есть что, но лень. валяюсь как броколь в кровати и читаю всякую мурду :(((.хотела пойти игрушки новогодние купить, так паника дома началась : мол, а если тааам начнется :?? и оставили меня дома.. а сами все ушли.

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

а я надеюсь до 40 не доходить, блин :(( ну, а тебе уже действительно считанные часики остались :)

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эх, у меня тоже чутье есть, что на 39 рожу) Во всяком случае так хочу, очень, очень) А как будет одному богу известно)

А ты носик не вешай, совсем чуть-чуть осталось. Набирайся сил, они понадобятся )

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да я и не вешаю ))) просто пораньше хотеллось с сынулей встретиться, но он видимо выбрал себе дату рождения и теперь показывает свой характер )))

0
07.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Химки

Я была уверена, что рожу на 37 и далее, каждый день ждала)) В результате в среду 40 недель стукнет и пойдет 41-ая, а малышу хорошо так, как есть)внутри..

Сначала просто волновалась, потом уговаривала, потом паника была около 1 суток, потом опять ждала и делала все, чтобы помочь появится на свет, сейчас уже ничего не делаю)

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и правильно! ) ребеночек сам постучится! ))

0
07.12.2009
Как отвадить кошку от детской кроватки? Очень страшно?

Похожие записи