Войти

Всем привет!

Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

Привет! Аналогичная ситуация. Ждём 4-го малыша и срок 13-ая неделька. Как себя чувствуете? сколько остальным деткам?

0
20.12.2009

  Здорово, что тут тоже есть многодетные! Детям у меня 11 сыну и девчонкам 8 и 5.

 Как токсикоз прошел, как по-писанному, ко второму триместру, так сразу есть потянуло. Буду стараться не набрать лишнего.

  Как вы решились на четвертого? Это был сознательный шаг или подарок судьбы?

0
22.12.2009
Мама девочки (32 года) Симферополь

Здоровья и отличного настроения! image

0
15.12.2009

 Очень приятно. image

0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)а вам легкой беременности!!!

0
14.12.2009

 Спасибо image

0
15.12.2009
Привет пузатики! Всем привет!

Похожие записи