У меня уже четвертая беременность, 13 недель. И все под разным настроем. Сейчас искала фотографии развития ребенка по неделям и вышел этот сайт. Очень интересно и просто. всем беременяшкам и собирающимся желаю удачи.
Мама четырех (от 16 лет до 23 года)
Силламяэ
Привет! Аналогичная ситуация. Ждём 4-го малыша и срок 13-ая неделька. Как себя чувствуете? сколько остальным деткам?
0
20.12.2009
Ответить
Здорово, что тут тоже есть многодетные! Детям у меня 11 сыну и девчонкам 8 и 5.
Как токсикоз прошел, как по-писанному, ко второму триместру, так сразу есть потянуло. Буду стараться не набрать лишнего.
Как вы решились на четвертого? Это был сознательный шаг или подарок судьбы?
0
22.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо)а вам легкой беременности!!!
0
14.12.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

