Очень рада, что наконец-то решилась не только читать, но и писать на ББ)))
Меня зовут Катя, нам уже 29 неделек)))

Очень рада, что наконец-то решилась не только читать, но и писать на ББ)))
Меня зовут Катя, нам уже 29 неделек)))

Спасибо!!!
Будем вместе все проходить))) 
и не говори 
может 28 декабря покажется))
Плановое узи? Это последнее у нас получается, если конечно будет все хорошо (ттт).
Да, плановое. Вот только в моей ЖК какие-то странные планы))) У меня это будет 6-е по счету
Круто для планового. у меня тоже должно быть шестое, оно же в принципе последнее, из них - 4 плановых( из 6), а 2 делали из-за тонуса.