Войти

Всем привет!

Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Добро пожаловать! Нам тоже 29!!!image

0
16.12.2009

Спасибо!!!

Будем вместе все проходить))) image

0
16.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Ага, у тебя там кто? У нас мальчик))))

0
16.12.2009

А у нас прячется))

0
16.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

)))))))партизан!

0
16.12.2009

и не говори image

может 28 декабря покажется))

0
16.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Плановое узи? Это последнее у нас получается, если конечно будет все хорошо (ттт).

0
16.12.2009

Да, плановое. Вот только в моей ЖК какие-то странные планы))) У меня это будет 6-е по счету

0
16.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Круто для планового. у меня тоже должно быть шестое, оно же в принципе последнее, из них - 4 плановых(  из 6), а 2 делали из-за тонуса.

0
16.12.2009
Татьяна
Полиночка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 13 лет 7 месяцев Люберцы

image

0
16.12.2009

image

0
16.12.2009
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Привет! imageДобро пожаловать! Легкой беременности и родов.

0
16.12.2009

Спасибо огромное!!! image

0
16.12.2009
Всем привет! Принимайте в свои ряды!!!

Похожие записи