Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Тула

Зубной порошок...няммммм!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прикольно! :)

А меня наоборот тошнит от зубной пасты. Сейчас уже нормально, а во время токсикоза вообще не могла чистить зубы. йяк!!!

 

 

0
18.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Неее, зубная паста - это совсем не  то, там мелом и не пахнет. А вот белый порошок стоит только понюхать... наркомания какая-то!

0
18.12.2009
Киев
Я думала я одна такая)))))) Во время второй беременности все время хочется зубной порошок и мел)))))))))))
0
10.11.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
image ты не одна!
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

У меня подруга во время беременности газеты жевала. Вот хотелось ей ивсе тут.image

0
18.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Газеты - это сильно!  Она их просто пожевывала или проглатывала?

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Наверное просто жевала, не знаю.image

0
19.12.2009
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

прикольно!!! я во время второй берем-ти гранаты лопала - огромные! кислючие!! - по три штуки за раз... теперь жутко при взгляде на них... и лук репч. - как яблоки ела.. во беременные чудные!!!)))

0
18.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

гранаты - это вещь! но по три штуки за раз - это сколько же с ними колупаться нужно?

0
18.12.2009
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Охота пуще неволи!!!))))

0
20.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

а у меня еще с детства такая странная любовь к зубному порошку)))))   сейчас, так не тянет, а бывает периоды, когда все время его ем.   Это тяга к кальцию, почитай, там на баночке кроме кальция и мятной добавки почти ничего нет.   Я еще мел люблю

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Я  знаю, что это полезно, но абсолютно не вкусно. А я пишу о том, от чего у меня аж руки трясутся.

0
22.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Опять не то. Именно зубной порошок! Иначе весь рецепт испорить можно! :-)

0
22.12.2009
Поговорим о мужчинах, которые сейчас рядом... Нервная мама.

Похожие записи