Елена → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? Москва дошли до ручки и мы =))) НЛО http://newsru.com/russia/18dec2009/ufo.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва НЛО ночью больше похоже на грязное стекло машины или камеры ! 0 19.12.2009 Ответить Елена Москва вообще фигня какая-то, я долго сидела присматривалась, потом поняла, что так быстрее глаза сломаю =))) 0 19.12.2009 Ответить очередной мой сон =) Помогите найти ! Похожие записи Дошла до ручки... дошло.. дошла до ручки Дошли ручки и до собственной дочери... Фото! Ну вот, до меня тоже дошло... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027