Войти

дошли до ручки и мы =))) НЛО

НЛО  ночью больше похоже на грязное стекло машины или камеры !

0
19.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вообще фигня какая-то, я долго сидела присматривалась, потом поняла, что так быстрее глаза сломаю =)))

0
19.12.2009
очередной мой сон =) Помогите найти !

Похожие записи