Когда узнали,что у нас будет мальчик, стали потихонку покупать одежду малышу. Решили не покупать все сразу, а растянуть это удовольствие (вы меня прекрасно понимаете ББ).Вот хочу похвастаться нашим, пока не полным, гардеробчиком))))



это самый любимый бодик,ссади шелковый плащ)))
Наши покупочки...
Какие вещички клевые!
Особенно предпоследняя картинка мне понравилась...люблю такое все мягенькое
0
07.01.2010
Ответить
Я вот про ползунки как-то сразу не подумала, это сейчас уже понимаю,что лучше слипики,ползунки на завязках или с широкой резинкой.Ну ничего,у нас и не много.
0
19.12.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: