Войти

Наши покупочки...

Ольга
Aylin, 16 лет 1 месяц Дойсбург

Какие вещички клевые! image Особенно предпоследняя картинка мне понравилась...люблю такое все мягенькое

0
07.01.2010

оч все милое,жаль что оденется пару раз)))

0
19.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

какое все симпатичное!!!!!!!!!!!

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
19.12.2009
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Я вот про ползунки как-то сразу не подумала, это сейчас уже понимаю,что лучше слипики,ползунки на завязках или с широкой резинкой.Ну ничего,у нас и не много.

0
19.12.2009
СписоЧЕК наших вещичек Коляска !

Похожие записи