Войти

СписоЧЕК наших вещичек

Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Молодцы! готовитесь :) А у меня еще ничего не готово... кроме пары пеленок и кофточек с ползунами - ниче нету... ну коляска с кроваткой дареные еще есть...

0
17.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Спасибо. Да у нас уже почти все готово - осталась ванночка,пеленатор и кроватку еще не видела - папа занимается мой этим вопросом, ну и всякие мелочи для себя. Всякое может быть - меня мама на моем сроке родила уже, так что все возможно.

0
17.12.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

а я не знаю о чем у нас папа думает, все говорит - успеем.... чувствую будет ситуация: я в роддоме, а папаша с языком на плече по детским магазинам :))))

0
17.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Да ладно успеешь все - правда тяжело честно говоря ходить с пузом большим по магазинам, да и в туалет каждые 40 мин. зимой не набегаешься. Составляй списки с картинками и говори ПОРА ЕХАТЬ ЗАТАРИВАТЬСЯ.

0
17.12.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Список есть, правда без картинок. Я думала на выходных до нового года сгоняем прикупимся в какой - нить магаз крупный или ТЦ, так нет же! у мужа елки теперь на работах! сначала на одной - со своим отделом, потом елка с руководством, потом на другой работе в следующие выходные! потом у него на новый год родственники приезжают на каникулы...обидеться что ли на него....

0
17.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Тогда пытайся хоть бы в буднии дни по пятницам пусть раньеш с работы уходит - и по магазинам. Просто нереально сложно купить все гамузом. Знаю по себе.

0
17.12.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Придумаем что - нить :)

0
17.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Ты самое главное не растраивайся! В любом случае время еще есть. А там скитдки новогодние будут - может и к лучшему!!!

0
17.12.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

скидки и тооооооооооооооооолллпыыыыыыыыыыыыыыы народа!!! может лучше как раз числа с 3-го января по магазам походить, и людей не будет и скидки, так как ажиотаж предновогодний спадет...

0
17.12.2009
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

Сейчас перед Новым годом в ТЦ - ЖЕСТЬЬЬЬЬ!!!!!! Все за подарками ломятся! Ты лучше сама в будни по магазинам ходи! И не покупай сразу много, лучше по чуть-чуть, так интересней!

0
17.12.2009

ой, а можно и я свои 5 копеек? :))) бодики на первое время (пока не держит головку) лучше именно в стиле кимоно (с застежкой на боку), а боди-футболками (с застежкой на плече) лучше потом. я сначала намучилась, одевая через голову(((

кофточки-распашонки+ползунки не очень удачная наша покупка - задирается кофта, пузо голое. лучше боди+ползунки или слип.

кстати слип наиболее удобная штука - все закрыто, тепло))) а слип без ножек не очень - носки сваливались.

ползунки на плечиках у нас тоже не пошли. на любителя. мне кажется неудобно, хотя кому как...

0
18.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Спасибо за коментарии. А я так много всего купила - что про слипики каждыйраз забывала -  и решила что уже когда малыш подрастет - то тогда докупим.

0
19.12.2009

смотрите сами конечно))) если дома тепло, то бодики с кор.рукавом идеально. а в слипах мы ночью спим

0
19.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

У нас частный  дом и свое отопление - так что думаю порой и в бодиках жарко будет)))))

0
19.12.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Список внушительный)) Где покупали спальный мешок?)

0
18.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

image Думаю много некоторых взяли вещей - но ничего, просто зачастую когда с мужем выбирались в город - заходили в детские магазины, а там мозг отключается))))

Спальный покупала в Carter's

0
19.12.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

это точно)) в магазине обо всем забываешь))

0
19.12.2009
Подскажите please... Наши покупочки...

Похожие записи