Вчера с мужем, после долгих выборов, наконец-то купили кроватку малышу. Вечером собрали ее, поставили на место, такой уютный уголок получился, смотрю и нарадоваться не могу.
А потом позвонила свекровь и опять на уши присела со своими приметами. Вот,зочем вы ее собрали,стояла бы в разобранном виде и все, плохая примета за ранее кроватку ставить.
Вот сколько можно жить по приметам,хоть из дома не выходи. Надоели.!

