Войти
жду мальчика, 26 неделя Владимир

а вот и мы с сынулей в 23 неделbки))) рядом с елочкой)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Красоточка))))))))))))))))))

Очень хорошо выглядишь!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо Танюшка...стараюсb)))))))))) правда волосы в ужасе)))хочется покрасится...вот думаю после НГ всетаки пойду)

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага)))))))))) У меня тоже корни так быстро отрастают....После НГ пойду мелироваться и стричся!!

Но ты всё равно очень миленькая!!!!!!!!

Я вчера ходила в ЖК на прием, всё нормально у нас....только как встала на весы чуть не упала с них))))))))))) За шестой месяц беременности +3 кг.....Прикинь? Хотя я по стандарту, даже не добераю вес...Но всё же..Почему так стала набирать? Если так и дальше дело пойдет, то страшно подумать.....image

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне вот подруга сказала,которая уже родила..что сейчас по 500гр как минимум за неделю будем набиратb на нашем сроке..это значит 2 кг в месяц...я вот сама как встала на весы...чутb в обморок не шлепнуласb....но после 30-32ой недели все остановится...

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ясно!!!!!!!!!!!!! Просто масики наши очень активно расти начали....Мне узист сказал, что на 25 недели, сынок будет около 700 грамм , 30 см....Прикинь? Ну это примерно, все же разные!!!!! Сколько ваш малыш весил на последнем  узи? Наш 500 грамм в 23 недели))))))))

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

вот мне не сказали скок он весил на последнем..но когда я ходила на 21-ой неделе..он весил 410гр....слоненок))))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, слоники))))))))))) Вы с именем разобрались? Как назовете?

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну у нас 2 варианта пока...или Максим..или Даниелb...

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а вы??

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А мы наверное Антон)))))))))))))))

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне тоже Антон нравится..ток муж не хочет так сынулю называтb))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Мой тоже очень капризный....ничего ему не нравиться))))))))) Вот и остановились пока на Антоне!!!!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня вообще столbко вариантов было..а мой все бракует..

мне нравится Нестр, Гавриил, Даниелb, максим, Антон, Матвей..Ян, Юлиан...

а мойвообще сначала уперся рогом)) Данила и все тут..кое-как Данилу смогла переделатb на Даниеля)))и еще Максима  ему предложитb..а он осталbных имен прям психует))))))))))))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

 Мне тоже нравились Антон, Мирон, Артем, Ян, Егор....

А ему какие то не понятные......Недавно заявил ...мне нравиться СПАРТАК....Так спорили с ним, что я согласилась на Антона!!!!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

оо)))Спартак тоже приколbно..мне еще Платон нравится..но мой сразу такие имена бракует))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да...они такие!!!!! Просто надо еще смотреть же на сочетание  с фамилией и отчеством, чтобы хотя бы более менее сочеталось, а не звучало смешно!!!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну это да...у мужа вообще фамилия чисто русская)) Иванов...и фиг подберешb  имя ...ток самые простые русские имена...хотя я уже думаю на свою фамилию кроху записатb)))  а еще тащусb от имени Марк..но наверно не судbба))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Марк просто супер))))))))) Но моему не нравитьсяimage

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Прикольно!!!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Красиво как!!! Елочка! А я уже забыла, что значит наряжать елку..Только квартиру украшаю шариками..дождиком..и все.

Ну ничего..исправимся в след. году ))

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а почему не наряжаете??

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

живем с мужем в съемной квартире...покупать искусственную нет смысла - при переездах это лишний груз. да и НГ мы всегда отмечаем у родителей моих или у бабушки в деревне.. - а там елку они наряжают, причем, когда у бабушки, вообще красота - и дома елка, и во дворе елка живая наряженная :)

 

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

эээхххх классно вам...я бы сейчас сама с удоволbствием в какую нитb глушb в деревню уехала..шде много снега....и елка во дворе))))и печка в доме..ну или камин..кайф..романтика)))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у нашей бабульки дом современный, можно сказать - ванная, туалет, собств. отопление - АГВ ))) камина нет, к сожалению... Но вот остальное - да, красота!!! Выйдешь в сад - там деревья в снегу, а во двор - там уже и несколько елочек, и березки...когда много снега, то и горку свою заливаем..Ну и огни протягиваем из дома во двор..волшебно :)

 

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ууууууууу...ну все....харэ))) а то я ща волком завою..так хочу в деревушку на новый год....

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ок ок ))) не буду больше )) чтобы сильно не расстраивать, скажу, что у бабули не идеальный домик в деревне - рядом трасса и нет леса ..это ж свои елочки..и речки тоже нет. Так что не все так супер)))

Ну ничего, в след. НГ можно будет махнуть втроем в какой-нить домик ;) Мы с мужем все мечтали встретить в Финляндии или Лапландии НГ. В прошлом году даже уже хотели бронировать коттедж, но не успели. Это делать надо за полгода вперед..иначе в ноябре цены уже дикие. А так..семьей выехать туда- красота. Вот там и камины, и дома деревянные..и если набрать компанию человек 8-10 вполне приемлемо по деньгам получается. Мы считали..что на 5 дней надо примерно 10 тыс. на человека...с питанием.

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня тоже мечта новый год в Финлядии или Лапландии справитb...там так красиво...

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Красиво как!!! С наступающим!

imageimage

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо)))тебя с наступающим) image 

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Красотули! image Елочка прикольная image

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо))

0
23.12.2009
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

красатулечки какие и ты и масик!!! и елка!!!image

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

))))спасибо))

0
23.12.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

хороший пузик,   елка красивая)) Тин, с наступающим!

image

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Спасибо)))и тебя тоже с наступающими!!!

0
23.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

imageс наступающим красотули)))))

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо)))и вас так же)))

0
23.12.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Красотуля))))))))))))))))))))) и пузик уже такой большенький!!!

0
26.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ага)))подоросли мы...))

0
26.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Красотень!!!!!!! image

Животик уже такой кругленький!!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Лондон
ochen krasivaja mamochka i ne menee prilestnij puzik :-))))))))))))))))))))
0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо)))

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageСимпатюля, и пузик подрос!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Какая красотка!!! А мы ещё елочку не нарядили((( надо торопиться!!!!!!!!!))

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ты такая зайка!!!!!

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

 image 

спасибо)))))))))))))))

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

большие вы уже!!!!

0
23.12.2009
Мое пузико опять растет!!! Синхронизация Вот такие мы пухляши на корпоративной вечеринке)

Похожие записи