
жду мальчика, 26 неделя
Владимир
а вот и мы с сынулей в 23 неделbки))) рядом с елочкой)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Красоточка))))))))))))))))))
Очень хорошо выглядишь!!!!!!!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
спасибо Танюшка...стараюсb)))))))))) правда волосы в ужасе)))хочется покрасится...вот думаю после НГ всетаки пойду)
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Ага)))))))))) У меня тоже корни так быстро отрастают....После НГ пойду мелироваться и стричся!!
Но ты всё равно очень миленькая!!!!!!!!
Я вчера ходила в ЖК на прием, всё нормально у нас....только как встала на весы чуть не упала с них))))))))))) За шестой месяц беременности +3 кг.....Прикинь? Хотя я по стандарту, даже не добераю вес...Но всё же..Почему так стала набирать? Если так и дальше дело пойдет, то страшно подумать.....
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
мне вот подруга сказала,которая уже родила..что сейчас по 500гр как минимум за неделю будем набиратb на нашем сроке..это значит 2 кг в месяц...я вот сама как встала на весы...чутb в обморок не шлепнуласb....но после 30-32ой недели все остановится...
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Ясно!!!!!!!!!!!!! Просто масики наши очень активно расти начали....Мне узист сказал, что на 25 недели, сынок будет около 700 грамм , 30 см....Прикинь? Ну это примерно, все же разные!!!!! Сколько ваш малыш весил на последнем узи? Наш 500 грамм в 23 недели))))))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
вот мне не сказали скок он весил на последнем..но когда я ходила на 21-ой неделе..он весил 410гр....слоненок))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Да, слоники))))))))))) Вы с именем разобрались? Как назовете?
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
ну у нас 2 варианта пока...или Максим..или Даниелb...
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
А мы наверное Антон)))))))))))))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
мне тоже Антон нравится..ток муж не хочет так сынулю называтb))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Мой тоже очень капризный....ничего ему не нравиться))))))))) Вот и остановились пока на Антоне!!!!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
у меня вообще столbко вариантов было..а мой все бракует..
мне нравится Нестр, Гавриил, Даниелb, максим, Антон, Матвей..Ян, Юлиан...
а мойвообще сначала уперся рогом)) Данила и все тут..кое-как Данилу смогла переделатb на Даниеля)))и еще Максима ему предложитb..а он осталbных имен прям психует))))))))))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Мне тоже нравились Антон, Мирон, Артем, Ян, Егор....
А ему какие то не понятные......Недавно заявил ...мне нравиться СПАРТАК....Так спорили с ним, что я согласилась на Антона!!!!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
оо)))Спартак тоже приколbно..мне еще Платон нравится..но мой сразу такие имена бракует))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Ну да...они такие!!!!! Просто надо еще смотреть же на сочетание с фамилией и отчеством, чтобы хотя бы более менее сочеталось, а не звучало смешно!!!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
ну это да...у мужа вообще фамилия чисто русская)) Иванов...и фиг подберешb имя ...ток самые простые русские имена...хотя я уже думаю на свою фамилию кроху записатb))) а еще тащусb от имени Марк..но наверно не судbба))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Марк просто супер))))))))) Но моему не нравиться
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Красиво как!!! Елочка! А я уже забыла, что значит наряжать елку..Только квартиру украшаю шариками..дождиком..и все.
Ну ничего..исправимся в след. году ))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
живем с мужем в съемной квартире...покупать искусственную нет смысла - при переездах это лишний груз. да и НГ мы всегда отмечаем у родителей моих или у бабушки в деревне.. - а там елку они наряжают, причем, когда у бабушки, вообще красота - и дома елка, и во дворе елка живая наряженная :)
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
эээхххх классно вам...я бы сейчас сама с удоволbствием в какую нитb глушb в деревню уехала..шде много снега....и елка во дворе))))и печка в доме..ну или камин..кайф..романтика)))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
у нашей бабульки дом современный, можно сказать - ванная, туалет, собств. отопление - АГВ ))) камина нет, к сожалению... Но вот остальное - да, красота!!! Выйдешь в сад - там деревья в снегу, а во двор - там уже и несколько елочек, и березки...когда много снега, то и горку свою заливаем..Ну и огни протягиваем из дома во двор..волшебно :)
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
ууууууууу...ну все....харэ))) а то я ща волком завою..так хочу в деревушку на новый год....
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ок ок ))) не буду больше )) чтобы сильно не расстраивать, скажу, что у бабули не идеальный домик в деревне - рядом трасса и нет леса ..это ж свои елочки..и речки тоже нет. Так что не все так супер)))
Ну ничего, в след. НГ можно будет махнуть втроем в какой-нить домик ;) Мы с мужем все мечтали встретить в Финляндии или Лапландии НГ. В прошлом году даже уже хотели бронировать коттедж, но не успели. Это делать надо за полгода вперед..иначе в ноябре цены уже дикие. А так..семьей выехать туда- красота. Вот там и камины, и дома деревянные..и если набрать компанию человек 8-10 вполне приемлемо по деньгам получается. Мы считали..что на 5 дней надо примерно 10 тыс. на человека...с питанием.
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
у меня тоже мечта новый год в Финлядии или Лапландии справитb...там так красиво...
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
спасибо)))тебя с наступающим)
0
23.12.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Нягань
красатулечки какие и ты и масик!!! и елка!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
хороший пузик, елка красивая)) Тин, с наступающим!

0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
Спасибо)))и тебя тоже с наступающими!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
спасибо)))и вас так же)))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Улан-Удэ
Красотуля))))))))))))))))))))) и пузик уже такой большенький!!!
0
26.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
Красотень!!!!!!!
Животик уже такой кругленький!!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лондон
ochen krasivaja mamochka i ne menee prilestnij puzik :-))))))))))))))))))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Симпатюля, и пузик подрос!!!
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Какая красотка!!! А мы ещё елочку не нарядили((( надо торопиться!!!!!!!!!))
0
23.12.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Елочка прикольная 
с наступающим красотули)))))