Войти

а вот и мы с сынулей в 23 неделbки))) рядом с елочкой)))

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Красоточка))))))))))))))))))

Очень хорошо выглядишь!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

спасибо Танюшка...стараюсb)))))))))) правда волосы в ужасе)))хочется покрасится...вот думаю после НГ всетаки пойду)

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ага)))))))))) У меня тоже корни так быстро отрастают....После НГ пойду мелироваться и стричся!!

Но ты всё равно очень миленькая!!!!!!!!

Я вчера ходила в ЖК на прием, всё нормально у нас....только как встала на весы чуть не упала с них))))))))))) За шестой месяц беременности +3 кг.....Прикинь? Хотя я по стандарту, даже не добераю вес...Но всё же..Почему так стала набирать? Если так и дальше дело пойдет, то страшно подумать.....image

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

мне вот подруга сказала,которая уже родила..что сейчас по 500гр как минимум за неделю будем набиратb на нашем сроке..это значит 2 кг в месяц...я вот сама как встала на весы...чутb в обморок не шлепнуласb....но после 30-32ой недели все остановится...

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ясно!!!!!!!!!!!!! Просто масики наши очень активно расти начали....Мне узист сказал, что на 25 недели, сынок будет около 700 грамм , 30 см....Прикинь? Ну это примерно, все же разные!!!!! Сколько ваш малыш весил на последнем  узи? Наш 500 грамм в 23 недели))))))))

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

вот мне не сказали скок он весил на последнем..но когда я ходила на 21-ой неделе..он весил 410гр....слоненок))))

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, слоники))))))))))) Вы с именем разобрались? Как назовете?

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ну у нас 2 варианта пока...или Максим..или Даниелb...

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

а вы??

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

А мы наверное Антон)))))))))))))))

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

мне тоже Антон нравится..ток муж не хочет так сынулю называтb))

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Мой тоже очень капризный....ничего ему не нравиться))))))))) Вот и остановились пока на Антоне!!!!!!

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

у меня вообще столbко вариантов было..а мой все бракует..

мне нравится Нестр, Гавриил, Даниелb, максим, Антон, Матвей..Ян, Юлиан...

а мойвообще сначала уперся рогом)) Данила и все тут..кое-как Данилу смогла переделатb на Даниеля)))и еще Максима  ему предложитb..а он осталbных имен прям психует))))))))))))

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

 Мне тоже нравились Антон, Мирон, Артем, Ян, Егор....

А ему какие то не понятные......Недавно заявил ...мне нравиться СПАРТАК....Так спорили с ним, что я согласилась на Антона!!!!!!

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

оо)))Спартак тоже приколbно..мне еще Платон нравится..но мой сразу такие имена бракует))

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну да...они такие!!!!! Просто надо еще смотреть же на сочетание  с фамилией и отчеством, чтобы хотя бы более менее сочеталось, а не звучало смешно!!!!!

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ну это да...у мужа вообще фамилия чисто русская)) Иванов...и фиг подберешb  имя ...ток самые простые русские имена...хотя я уже думаю на свою фамилию кроху записатb)))  а еще тащусb от имени Марк..но наверно не судbба))

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Марк просто супер))))))))) Но моему не нравитьсяimage

0
23.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Прикольно!!!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Красиво как!!! Елочка! А я уже забыла, что значит наряжать елку..Только квартиру украшаю шариками..дождиком..и все.

Ну ничего..исправимся в след. году ))

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

а почему не наряжаете??

0
23.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

живем с мужем в съемной квартире...покупать искусственную нет смысла - при переездах это лишний груз. да и НГ мы всегда отмечаем у родителей моих или у бабушки в деревне.. - а там елку они наряжают, причем, когда у бабушки, вообще красота - и дома елка, и во дворе елка живая наряженная :)

 

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

эээхххх классно вам...я бы сейчас сама с удоволbствием в какую нитb глушb в деревню уехала..шде много снега....и елка во дворе))))и печка в доме..ну или камин..кайф..романтика)))

0
23.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

у нашей бабульки дом современный, можно сказать - ванная, туалет, собств. отопление - АГВ ))) камина нет, к сожалению... Но вот остальное - да, красота!!! Выйдешь в сад - там деревья в снегу, а во двор - там уже и несколько елочек, и березки...когда много снега, то и горку свою заливаем..Ну и огни протягиваем из дома во двор..волшебно :)

 

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ууууууууу...ну все....харэ))) а то я ща волком завою..так хочу в деревушку на новый год....

0
23.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

ок ок ))) не буду больше )) чтобы сильно не расстраивать, скажу, что у бабули не идеальный домик в деревне - рядом трасса и нет леса ..это ж свои елочки..и речки тоже нет. Так что не все так супер)))

Ну ничего, в след. НГ можно будет махнуть втроем в какой-нить домик ;) Мы с мужем все мечтали встретить в Финляндии или Лапландии НГ. В прошлом году даже уже хотели бронировать коттедж, но не успели. Это делать надо за полгода вперед..иначе в ноябре цены уже дикие. А так..семьей выехать туда- красота. Вот там и камины, и дома деревянные..и если набрать компанию человек 8-10 вполне приемлемо по деньгам получается. Мы считали..что на 5 дней надо примерно 10 тыс. на человека...с питанием.

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

у меня тоже мечта новый год в Финлядии или Лапландии справитb...там так красиво...

0
23.12.2009
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Красиво как!!! С наступающим!

imageimage

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

спасибо)))тебя с наступающим) image 

0
23.12.2009
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Красотули! image Елочка прикольная image

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

спасибо))

0
23.12.2009
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

красатулечки какие и ты и масик!!! и елка!!!image

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

))))спасибо))

0
23.12.2009

хороший пузик,   елка красивая)) Тин, с наступающим!

image

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

Спасибо)))и тебя тоже с наступающими!!!

0
23.12.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

imageс наступающим красотули)))))

0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

спасибо)))и вас так же)))

0
23.12.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Красотуля))))))))))))))))))))) и пузик уже такой большенький!!!

0
26.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ага)))подоросли мы...))

0
26.12.2009

Красотень!!!!!!! image

Животик уже такой кругленький!!!!

0
23.12.2009
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
ochen krasivaja mamochka i ne menee prilestnij puzik :-))))))))))))))))))))
0
23.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

спасибо)))

0
23.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

imageСимпатюля, и пузик подрос!!!

0
23.12.2009
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Какая красотка!!! А мы ещё елочку не нарядили((( надо торопиться!!!!!!!!!))

0
23.12.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

ты такая зайка!!!!!

0
29.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

 image 

спасибо)))))))))))))))

0
30.12.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

большие вы уже!!!!

0
23.12.2009
Мое пузико опять растет!!! Синхронизация Вот такие мы пухляши на корпоративной вечеринке)

Похожие записи