Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

мой сынуля)

Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Да как ты могла...ребенку такую гадость...одни сплошные аллергены...не мать, а изверг...АХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))шучу, конечно))))))))))закусил огого как)))))))))))молодец, а на второй фотке аж ручкой поддерживает))))))))))такая вкусняшка))))))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 я как начала читать, чуть не вскипела) хулиганка ты)))))))))) ага понравилось ему)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

на это и рассчитывала...) а я своему банан давала ссосать...расцвел сразу же, щечки покраснели) больше не даю)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я тоже банан давала и яблоко тоже) не зацвел) и после апельсина тоже норм)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Ну мы едим пюре яблочное, грушевое, абрикосовое, все ок, и кашку гречневую, а вот на банан реакция)
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

везет.....пюре......а нам педиатр запретила все кроме каши до 5.5 мес..... но я иногда (раз в неделю) сок грушевый или яблочный ложечку даю)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
А нам наоборот педиатр разрешила кормить пюрешками, даже заменять ими одно кормление (150 гр. пюре), а кашу рекомендовала с 5 месяцев. Но мы едим ее сейчас. Одно кормление утром у нас это 100-120 гр. кашки "Хайнц" + 50 мл. пюре фруктового (овощные не едим)))))
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а овощи не ест из за  того что фрукты начал?

я вот думаю выходные купить овощное пюре кабачок (он с 4 мес)

пойду против педиатра(кашу вообще в 3.5 она сказала начать давать.......)вот уже 2 недели кашу едим

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Наверное,потому что фруктовое ест...вот сейчас давала из цветной капусты, он покушал немного...брокколи, цветная капуста - это вообще г..но редкостное, я попробовала, меня саму чуть не стошнило...(((((а кашку какую едите?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

тоже Хайнз. сначала гречневую с омегой 3,потом через 2 недели купили 2 упаковки (обычную без добавок и с яблоком) без добавок не стал есть,с яблоком за обе щеки)))) купили еще рисовую с яблоком,он все выплюнул(((

вот хочу кукурузную кашку купить))) где то в 4.5 мес овсяную

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Ясно, мы пока обычную кашку гречневую, я просто туда добавляю 2 чайные ложки пюре фруктового...тоже кушаем хорошо....) 

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

прикольно надо тоже так попробовать) а едите с ложки или из бутылки?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Из бутылки не интересно) Все с ложечки))) иногда кашку очень густую делаю, ему тиоже нравится)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

ай класс, вкуснятина)))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо) ага) своей что нибудь давали попробовать так?)

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

давала яблочный сок,понравилось очень,только вот потом ночь не спали,в животе ураган был)))) а ты прикармливаешь?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я кашу даю почти с 3.5 мес. в остальном почему то педиатр нам запретила до 5.5. но я раз в неделю сок ложечку даю(груша понравилась ему) в выходные хочу попробовать пюре из кабачка купить(кот с 4 мес) посмотрю как ему понравится,начну потихоньку давать( неделю по ложечки потом по 2.......) в 5.5 гр 50 будем уже есть.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А вы на ГВ? Просто мы на ИВ и я прочитала очень хорошую статью, что ИВшникам с 4 месяцев, смело можно вводить прикорм

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы на гв. но я не такой человек чтоб упорно титькой до года кормить)))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

правильно, ребенку нужно полноценное питание))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

С чего бы тебя ругать:) ничего с ребенком не станет от этого! :) я своей так тоже даю все облизывать. Привыкнет и не будет никакой аллергии)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо дорогая) 

ничего не вылезло у него) вечером лимон дали лизнуть, так он эту дольку чуть у папы из рук не выдрал)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Я крупинку соли давала своей ;)) понравилось !
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ого_))) соль понравилась)))))))) забавно так)

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

У меня бабуля(моя) давала мандарин...а я ее отругала))))

Сейчас думаю,ладно...уж от одного ОБЛИЗА ничего не будет)))))

Представляю как сейчас те,кто против всего этого,волосы а себе рвут и возмущаются))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ой и не говори ка)))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

прикольно кушает,ням-нямка))и очень здорово,что нет аллергии)))малыш супер))и правильно ты все делаешь!к врачам надо только прислушиваться,а делать как тебе сердце подсказывает.ведь кроме тебя никто не знает,что лучше для твоего малыша)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо Анют,это верно сказано)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет)

класс! Аж руками придерживает, а то вдруг отнимут)))) я боюсь мандарин своей давать, вдруг аллергия! А вот банан кушаем + хурму давала! и еще косточку куриную полизать давола!вообще восторге)))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

банан мой тоже лизал а когда забирала орал!)из за того что отняли)  а насчет косточки- смелая))))я еще не пробовала так)))))))))

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

вкусняшку почуял))))))), а мы делали так: в тарелке были нарезаны дольками помидора с огурцами вот дочка наклонилась над тарелкой и давай там руками все мять и помидору в рот все пталась засунуть я не успевала вытаскивать у нее))))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ахах))))) видимо ее тоже это впечатлило няшку такую поймала)))))0

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Сыночек то довольный)) А мы еще ничего не пробывали, кроме яблочного сока и грушевого пюре))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы фруктовые пюре не пробовали)хочу с овощей начать) спасибо)

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

ахаха)) точно не для слабонервных)))))а малышу смотрю нравится)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да,ему очень понравилось))))

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

я мёд давала лизнуть

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

и как ей?))))))

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

конечно же ооооооочень вкусно

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ахахахах красава- вкуснятина то какая

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

=) спасибо) да,ему явно это понравилось)

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

классно ))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 он был в безумном воссторге)

0
14.03.2012
вот такие мы сейчас) молочка

Похожие записи