фото



а кто его знает) верхнее веко и ресницы мужа ,нижнее мое) в итоге у него глаза в самого себя)у нас в родне нет таких широких глаз с длиннющими ресницами)
очень взросло выглядит твой малыш! и зубы то считать сам умеет)))) молодцы!
Любознательный малышулечка))))голубоглазик, ттт на вас, красавчики)
милаха!!!а глаза и вправду изумительные!мне кажется на тебя похож!
На последней фотке деловой такой))))) "так-так-так, что там у вас?"))))))))
ага палит нас что это на кровати у мамы с папой) спасибо)