фото



спасибо)да глазюки огромные)
а кто его знает) верхнее веко и ресницы мужа ,нижнее мое) в итоге у него глаза в самого себя)у нас в родне нет таких широких глаз с длиннющими ресницами)
в очередь записаны уже))))))))))спасибо) я ему говорю "Кирюха все девчонки твои будут)))))))" а он улыбается)
очень взросло выглядит твой малыш! и зубы то считать сам умеет)))) молодцы!
спасибо) были бы зубы)))))))десна только трем)
Любознательный малышулечка))))голубоглазик, ттт на вас, красавчики)
Холёсенький!)))) а у меня такая же голубая пеленка!)))
милаха!!!а глаза и вправду изумительные!мне кажется на тебя похож!
На последней фотке деловой такой))))) "так-так-так, что там у вас?"))))))))
ага палит нас что это на кровати у мамы с папой) спасибо)
такой классный!!!а ресницы у вас супер!!!
симпатюлька))) особено глазенки))
Красатулькин, реснички обалдеть!!!