Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя

Стрижка волос

Комментарий удален
0
24.12.2009
Комментарий удален
0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет)
А я вот как то покраситься позволила себе, а подстричься побаиваюсь
0
24.12.2009
Комментарий удален
0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет)
Ну краска то без аммиака, самая хорошая. А представляете как мне ходить с отросшими корнями, если я постоянно красилась в темные цвета?
0
25.12.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет)
Тоже правильно
0
25.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Лучше бы наоборот... Ведь краска - это химия, а стрижка - ...предрассудки.

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

конечно можно стричься,и нужно! Если верить всем приметам,то надо лечь на кровать и ждать когда схватки начнутся,ничего делать нельзя))) И вообще,представляешь если ходить все 9 месяцев заросшей как сибирский валенок - это какое-же настроение будет? Думаю подавленое состояние мамы из-за того что она плохо выглядит гораздо вреднее для ребёнка чем стрижка! Нашим деткам нужны красивые и радостные мамочки,так что не заморачивайся глупыми приметами!image

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я 2 раза уже красилась и стриглась)))

Я тоже считаю, что будущая мамочка должна выглядеть красивой))) чтобы тебе было приятно смотреть на себя в зеркало image

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

будущая  мамочка  должна  быть красивой, а  главное  нравиться себеimage 

0
24.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Стриглась во время всех беременностей)))))))))))недавно сделала опять стрижку - могу теперь нормально в зеркало смотреть)))))))))

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я стриглась уже два раза, мамочка всегда должна быть красивая, а во время Б тем более)))))

0
24.12.2009
Девочки, успокойте меня.... Декоративная косметика

Похожие записи