Войти

странная моя заморочка =) или случай из ЖК

Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

а мы своей имя придумали, когда ещё 1-ым беременны были. когда её родила, так муж сказал - если так не назовём всю жизнь жалеть будем. имя раньше неё родилось. и вроде тоже подходит.

0
28.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

во-во...причем раньше года на 3

0
28.12.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Ксюша классное имя))) у меня тож есть знакомая такая))) все таки детки чувствуют!

0
28.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я вчера Вовке рассказала, он такую лыбу растянул =)))) довольный, как слон =)

0
29.12.2009

Леночка, это так здорово))) верно имя подобрали доченьке, ей по душе)))

0
28.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

видимо да! =))) я ещё папке не рассказывала, он лыбу до ушей в два оборота растянет =))

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я да =))) а Вовке не нравится, Ксюха мне тоже вроде как нравится, надо же выбирать такое, чтобы всем по уху хорошо ездило =)

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот и посмотрим  на неё, когда она вылупится  =) там и решим...Меня от Лики и Ники вообще таращит =)))))))) так нравятся, что аж до слюней...но мне одной =(

0
30.12.2009
Когда раскрывать карты??? как мыться? )))

Похожие записи