Возник вопрос.
Когда рассказывать о нашей Б:
1. Начальству.(планирую сказать сразу после похода к Г в 8 неделек, т.к. мне нужно брать помошницу)
2. Родителям, сестрам, братьям и прочим родственникам. (Думаем сказать на НГ или отложить до момента встречи с Г)
3. Друзьям семьи. (сами узнают потихоньку я думаю)
Когда сделали это вы (на каком сроке) или когда планируете это сделать?
Но сейчас они успокоились.... 