Войти

Как стирать игрушки?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мы игрушки такие не стирали перед первым использованием. А потом - в машинке с остальными детскими вещами. Все шуршало и вибрировало как обычно. Или ваш на батарейках? Тогда механизм надо сначала вынуть

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Без батареек. Спасибо!

0
30.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если он механический (у нас был дикобраз тайни лав, там шнурочек выдергиваешь, и он вибрирует), то смело стирайте!

0
30.12.2009
Наша коляска Наши покупки для Матвея!

Похожие записи