Войти

Наши покупки для Матвея!

Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Привет, зайка!!!

Молодец ,что определилась, красивая коляска!!!!

Как себя чувствуешь? Как животик?

0
03.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
Привет,Светик! У меня всё хорошо,животик ещё высоко,так что думаю рожу не раньше февраля ещё! Как у вас дела? Как Федя?
0
04.01.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Будем ждать, радостной новости!!!! image 

У нас уже лучше: улыбаемся в ответ, агукаем, полюбили мамину сисю оторваться не можем!!!! с ней засыпаем, с ней просыпаемся!!! Наконец то бытылки побеждены!!! А я что-то разваливаюсь, все болит, спать хочу постоянно...погода наверное действует!!!









0
04.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Как здорово! Тоже хочу поскорее услышать агуканье и увидеть улыбку сыночка image А вы молодцы, я всем знакомым девочкам которые не хотят кормить грудью тебя в пример привожу,это на самом деле подвиг наладить ГВ после целого месяца бутылочек! А самочувствие и настроение обязательно улучшаться с приходом весны и потеплением! А пока зима - тоже не грусти,у тебя ведь есть своё солнышко,самое яркое и тёплое в мире!

0
04.01.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Скоро, скоро, Зайка!!!!! И твой массик будет радовать тебя)))))))))))

Мы старались image!!!!!!!!! Правильно, нельзя верить в то, что все потеряно и сдаваться. И пусть не врут врачи, что попробовав бутылку, малыш откажется от груди!!!! На деле выяснилось, что это бред.

Желаю Вам никогда не сталкиваться с проблемами ГВ, от чистого сердца!!!!! Чмокиииии image 









0
04.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

image

0
04.01.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва

Кроватка очень понравилась. Что за фирма?

0
21.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

кроватка самая простейшая, пр-во г.Ижевск,называется Кошка-1,

сделана из массива берёзы, с колесиками и полозьями для качания а главное стоит всего 2500 рублей image

0
22.01.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва

Мне тем и понравилась, что самая простецкая :)

0
22.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Fuf?vyt nj;

0
23.01.2010

Коляска шикарная и расцветка что надо!! И кроватка здоровская (немного плохо на снимке получилась). Она типа качалки?

0
03.01.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Фотки плохого качества,т.к. с телефона...

Да,кроватка с качалкой,и можно ещё колёсики прикручивать. Вообще говорят что нежелательно приучать ребёнка к укачиванию...но не будем загадывать,вот родятся наши деточки - и посмотрим что им нравится!

0
03.01.2010
Как стирать игрушки? Задумалась..

Похожие записи