Милые мамочки хочу поинтересоваться, когда лучше говорить первому ребенку, что у него скоро появится братик или сестричка ))))) Помогите мне определиться когда это лучше сделать., на ранних сроках (нам только 17 неделек) или лучше на более поздних чтоб ребенок не устал ждать

Первому ребенку 5 лет и он у меня весь такой эмоциональный, непоседа и все в таком духе )))