Сложила вещи для ляли в шкаф , появилось желание помыть окна! И батареи . Единственное что не в моих силах это игрушки Давида их только сложишь через 5 минут все на полу . Девочки в у вас как с инстинктом гнездования?
у меня было так...я тоже всё сложила,заправила кроватку и на следующий день уехала рожать!так что жди!
0
06.01.2010
Ответить
А нам надо манеж ещё поднять но я боюсь так как в тот раз только подняли у меня начались схватки:) Теперь поднимем после 20...
0
06.01.2010
Ответить
ОООО. У меня вообще было таааакое гнездование. Я как только в декрет ушла сразу начала закупать новую мебель. Всю комнату переделала, хорошо хоть ремонт был сделан, а то бы и до него добралась. Сейчас все прошло, теперь просто тупо лежу целыми днями и жду )))
0
06.01.2010
Ответить
у меня в каждую беременность появляется желание вязать, намывать, порядки наводить. тоже инстинкт гнездования проявляется.
0
06.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: