Войти

Гнездуюсь :)

Ксения
Конфетушка)), 17 лет 5 месяцев Кирово-Чепецк

у меня было так...я тоже всё сложила,заправила кроватку и на следующий день уехала рожать!так что жди!

0
06.01.2010
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь
А нам надо манеж ещё поднять но я боюсь так как в тот раз только подняли у меня начались схватки:) Теперь поднимем после 20...
0
06.01.2010
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ОООО. У меня вообще было таааакое гнездование. Я как только в декрет ушла сразу начала закупать новую мебель. Всю комнату переделала, хорошо хоть ремонт был сделан, а то бы и до него добралась. Сейчас все прошло, теперь просто тупо лежу целыми днями и жду )))

0
06.01.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

у меня в каждую беременность появляется желание вязать, намывать, порядки наводить. тоже инстинкт гнездования проявляется.

0
06.01.2010
А у вас что любят пузожители? Когда лучше сказать первому ребенку о скором пополнении ??? )))))))

Похожие записи