Войти

Вопрос в количестве..

Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Нас выписали на 5 день. Трусов мне понадобилось 7, а прокладок взяла пачку, а потом ещё маму просила докупить (когда уже родила). У меня был шов от эпизиотомии и меняла часто, чтобы нагноения не было. Дискомфорта у меня прокладки не вызывали, т.к. они дышащие были (без полиэтилена), а вот которые мама купила похуже были, хоть и тоже послеродовые (вот их-то точно часто менять надо, т.к. "парилку" создают!).

0
11.01.2010

наверное лучше брать обычные прокладки, просто с большой впитываемостью..я купила послеродовые именно в пачке 10 шт, не открывала пока..не знаю какой там слой..

0
11.01.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Ну если кесарево планируете, то эпизиотомия вам не грозитimage  и прокладки можно и обычные с большой впитываемостью!

0
11.01.2010
Мария
Москва

я брала все попачке, но прокладки так и увезла домой, так как мне было совершенно не удобно у меня был надрез и этот вакуум мне создавал некомфорт, поэтому я с пеленкой и с одноразовыми трусами.

0
11.01.2010

А вообще как долго кровь эта идет..? я думала после КС вообще ничего не нужно...

0
11.01.2010
Мария
Москва

насчет кесарево не знаю я сама рожала, а вот на счет крови мне кажется у всех по разному.но помоему примерно неделя

0
11.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

Девочки. простите, пожалуйста, что в чужом посте и комментариях спрашиваю: но как выглядят одноразовые трусы? а то мне в аптеке настоящие памперсы громадные дали.. это они и есть?

0
11.01.2010

я видела такие..трусы-сетка зеленая,а в области промежности вставка белая, как бы вата..

0
11.01.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Те что я купила, выгледят как обычные трусы, только сеточкой

0
11.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Считай так: менять прокладку нужно каждые 3-4 часа.

У меня тоже было КС (швы не снимали, саморассасывающиеся), мне нужно было пачек 5.

0
11.01.2010

ого! спасибочки

0
11.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Я прокладок 2 пачки беру и трусы одноразовые 3 штуки.

image

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010

такс..я там буду неделю наверное..пока лучше взять пачку, а потом пусть муж довозит...

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010

у нас КС, швы снимают как правило на 6-7 день..

0
11.01.2010
Памперсы наш набор

Похожие записи