Войти

Рассказала начальнику о Б!!!

АнкА
Надюшка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 2 месяца Белгород

Я долго собиралась с мыслями. С мужем работаем вместе, и когда я устраивалась на работу начальница спросила, не собираемся ли мы в близжайшее время рожать. Мы уверили ее, что не собираемся. А тут так получилось, что мы первое время сами в шоке ходили. Ну она в принципе и сама догадалась, после того, как я вела корпоратив и в середине вечера убежала в туалет.

Когда наконец решила сказать, она улыбнулась, сказала: " ну что ж , я в принципе так и знала, что так будет". И сказала, чтоб я себя берегла, но до декрета пахала, как лошадь (на моей работе это не так сложно). Сказала еще, что если Бог дал, то так оно и должно быть.

0
27.01.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

За меня рады были. Сказали - как почувствуешь, что больше не можешь работать - скажи - будем искать замену. На 12 неделях я уже приступила к поискам, а в 14 ушла в отпуск за свой счет, пришла с него уже с декретным. Оформили и пожелали удачи и легких родов)))

0
14.01.2010
Ystinka
Москва

А я уже мечтаю о декрете!!! Так хочеться уже заняться благоустройством дома и покупками для малыша!!!

0
14.01.2010
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

а мне интересно, какая у моего реакция будет, у меня с ним не сильно хорошие отношения. пока мне кажется ничего он не понял. а сама тоже говорить не хочу и даже не собираюсь в ближайший месяц точно. а ваш начальник молодец!

0
14.01.2010
Ystinka
Москва

Я не собиралась рассказывать, думала живот появится сам увидит, но у нас началось сокращение персонала и мне пришлось сказать... Что бы меня по ошибке не сократили...

0
14.01.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

У меня обрадовались очень....внучком называли)))

Все на отдых отправляют....а я все на работу ползу как фанатик)))))

0
14.01.2010
Veroni4ka
Любимка, 15 лет 11 месяцев Киев

А мой начальник улыбнулся, сказал - что дети - это хорошо! А вчера принес бананы и апельсины!!!!! Я аж обалдела)))))))

0
14.01.2010
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

не нормально - предлогали уволиться.

0
14.01.2010
Ystinka
Москва

Почему??? Правда меня тоже в день рождения ребенка уволят, но выплатят все что положенно!!!

0
14.01.2010
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Потому что думали я дура, но оказалось, что они дураки - думали что мне из своего кормана платить будут.

0
14.01.2010
Вопрос к работающим беременяшкам... Раскрываем карты на работе

Похожие записи