Войти

гороскоп на ББ, как всегда жжёт =))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Мне тоже уже который день:

Сегодня вы можете оказаться чересчур раздражительны. Лучше провести день в тихой домашней обстановке, желательно с элементами уюта.

Мне похоже противопоказано куда-то выходить(((

 

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а дома можно стухнуть =)

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Эт точно)))

0
15.01.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

А мне уже не знаю какой день, может уже 5-ый, пишет одно и то же!!!!

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

ага, у меня тоже - типа не делайте лишних движений,не перенапрягайтесь - это нас так успокаивают тут))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

внушение =))))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мне два дня одно и тоже писал =)))

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А вот мой, и так депрессняк замучал))))) а тут такое))))

Не стоит сегодня пытаться найти смысл жизни, не поможет даже давно назревавшая генеральная уборка. Хотя она, конечно, не помешает.

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну и пральна, нефиг филосовствовать =)))) если не уборка, значит шопинг =)

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Как сегодня то самочуствие?

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

супер! отеки сошли все!!!!!! чувствую себя как бабочка, только тянет всё пипец

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну у бабочек такого груза спереди не бывает =) Какой роддом выбрала??

0
15.01.2010
Стихотворение будущей мамы вот история от 25 декабря про тетку в детском мире и 15 января =))

Похожие записи