http://www.babyblog.ru/com/obraz_live/534738
ну вот сег 15 января и что???? =))) а ничто =) сижу, лопаю мандарины с сыром имучаюсь от безделья =)
http://www.babyblog.ru/com/obraz_live/534738
ну вот сег 15 января и что???? =))) а ничто =) сижу, лопаю мандарины с сыром имучаюсь от безделья =)
мне врач! говорила что до 10-13 января точно не дохожу!рожу чуть ли ни на НГ)))
и чего-тоже сижу кушаю)))
Приятного аппетита! Не обращай внимание на теток таких. Сумасшедшие, они везде )))
тут интерес играль роль =))))))) да уж, психов у нас, мама не горюй =)
я вот сижу и у мя прям вот сейчас оч странные ощущения =)))))) как бы я самовнушением сейчас по схваткам не двинула =))))))
да я не то, чтобы ждала этого =) просто интересно было =) а так, у нас ещё пару недель в запасе =)