Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Как долго вы сохраняли активность?

Мама мальчика (17 лет) Москва

бегала как сайгак всю беременность!за 6 часов как отойти водам вообще танцевалаimage

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Супер!! Так и нужно))))

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

не понимала,многие беременные в институте жаловались,вот я как слон,ходить не могу лежать не могу стоять не могу,вообще нечего не могу!ну да тяжело я не спорю,но не до такой же степени,правильно как себя настроишь!все время в движение и рожать легче будет!!!!

0
16.01.2010
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет не от этого.я же не брейк данс танцевалаimage,у меня уже срок был!ставили 1 июля,а родился он 25 июня,на 5 дней пораньше!

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Моя знакомая бегала круглые сутки вплоть до родов. Постоянно была на ногах. Она бухгалтером работает. Рассказывала, что когда уже её со схватками положили в больницу, ей позвонил начальник и сказал, что нужно с кем-то встретиться и доки подписать. Когда она сказала, что уже в больнице рожает, он спросил - может все-таки на полчаса выбежишь? image

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

5 баллов мужику =)))))))))

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

imageво мужики

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image Супер!!!!  Мужики жгут!!

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня уже почти финишь, а мне пофиг =))) и гуляю и сама по магазам бегаю =) и полы мою и сапоги сама застегиваю, короче почти ничего не мешает нормально активничать =)

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Молодцыimage Я тоже хочу себя хорошо чувствовать до конца.

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

если не будешь сама себя настраивать на диванное бытиё, то все ок будет =)))

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Точно! Как сама себя настроишь!image Некоторые и небеременные постоянно ноют - то то не так, то это!image(А я про себя думаю - мне бы твои проблемы!image)

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

+100000

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а у меня когда как: день на день не приходится. Иногда горы готова свернуть, ни капли усталости. А вот сегодня, например, вставать с кровати не хочется, не то что там ужин приготовить или погладить... Ну, по большей части после 2-3 часов на ногах спину начинает тянуть так, что искры из глаз (((

0
18.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

На 9-м месяце стало немного потяжелее, но не критично. Был момент, ребенок опускался и пережал нерв. Было больно наступать на ногу неделю, это была жесть. Все равно выползала, хоть на часик поковылять). Потом малыш сдвинулся, все прошло, я опять забегала. В патологии за 2 дня до родов ходила гулять по 2 часа. В день родов вечером гуляла 2 часа по парку со схватками. Ночью родили))))

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна

Я родила в середине августа, поэтому все самое интересное выпало на середину лета, все говорили...бедняжка...а мне по фиг было. Чувствовала себя отлично (правда под конец треники мучали), за рулем до последнего дня была.

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в мечтах просто дома посидеть)))))) постоянно куданить ездю да бегаю, особенно как в декрет вышла)))) то по магазинам, то ремонт доделать, то в гости))))) в первые два триместра намного меньше активничала)

0
16.01.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

В 39 неделек легла в роддом, где меня прозвали "электровеником", а до этого скакала козой по дому и окрестностям))

0
16.01.2010
Йога для беременных или аквааэробика? Занятия для беременяшек в Уфе :) (Хмм куда же нам податься?? :))

Похожие записи