Войти

назад в будущее )))

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ого! Какой сторгий дяденька... А самое главное - все надо почти делть наоборот! Секс после 36 недель нужен всем для подготовки шейки, и после родов нельзя только 1,5 месяца. Грудь к кормлению не готовят, готовят мозги, читая о правильном прикладывании и организации ГВ, музыку нужно слушать ту, что нравится матери, а вот насчет компа и ТВ мужик прав, только куда же теперь без них

0
19.01.2010

не дяденька строгий, а тетенька )))

по поводу телека и компа соласна, информацию как-то надо получать ))  никто не говорит, что телек будет включен день и ночь на боевиках и фильмах ужасов

0
19.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, я почему-то прочитала, что там был дяденька...

А мы с мужем хотим комп из комнаты выселить к рождению младшего. Телевизора у нас в комнате нет. Просто мужу часто по работе надо ночью комп включенным оставлять, это действительно вредно

0
19.01.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

блин!!!! бедные наши дети!!! мы все делаем не так!!!! image

0
21.01.2010

да уж ))) у нас в поликлинике все Г. примерно одного возраста (от 60 и старше), советы порой дают просто закачаешься. Слушаю, головой киваю, но  все по своему делаю. А уж сколько мне таблеток всяких разных моя Г. выписывала... И насколько я поняла они просто так, для разнообразия image

0
21.01.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

у нас все идентично))

я с ними теперь не  разговариваю, только послушно встаю на весы с милой улыбкой))

0
21.01.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

это не Молчанова случайно у вас курсы вела? =)))

0
22.01.2010

 не знаю фамилию, может и Молчанова. Я у Четыриной на учёте стою. А ты тоже в эту жк ходишь??image

0
22.01.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

ага! и тоже к Четыреной)))

вот сегодня пошла блин с утра пораньше, а она оказывается теперь только по пн и средам принимает, зря так рано вставала)))

не была у нее на приеме с 30-го декабря))

0
22.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

оч полезная инфа ...бабуля спасибо =)))))))

0
19.01.2010

ага, я еще пришла оттуда мужу лекцию пересказала, говорю :"зря со мной не пошёл, вместе поржали бы"

0
19.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да уж =)))

0
19.01.2010
Линара
Полина, 19 лет 1 месяцЯна, 15 лет 11 месяцев Барнаул

я во время первой беременности тоже была на подобных лекциях от ЖК, курс состоял из 2 лекций:в первой будущим мамашкам со сроком 36недель подробно рассказывалось, что такое женская репродуктивная система и как происходит зачатие, ну это мы уже знали, поэтому пошли на вторую лекцию чтобы побольше узнать о родах в надежде, что нас научат правильно дышать и тому подобное, но нам сказали ну про роды вы наверное уже немало слышали и читали, поэтому мы расскажем что брать с собой в роддом и все. Мы тоже были в шоке: как ребенка зачать мы не знаем, а как рожать знаем))

0
27.01.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

блин, они там на курсах пофигели, я сегодня в роддоме была, типа должен неанатолог лекцию читать, пришла тетка говорит я педиатр из такого то магазина вот вам наши скидочки, и рассказ про детей, ну говорит родите и вам мол тут все покажут что и как, а все что здесь не покажут, то мол прийдет к вам после выписки педиатр ваш участковый и все расскажет, ну а если и этого мало то приходите к нам в платную клинику такую то.... Лекция затянулась на целых 15 минут...... Я в шоке. на фига по такому морозу туда ходить.....

0
19.01.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

...надеюсь, вы все уже знаете, что половой жизнью жить ни в коем случае нельзя первые, вторые  и последние 3 месяца Б))))))))))))))))))))))))))

0
19.01.2010

image и до беременности тоже ))))

0
19.01.2010

Ржунимагу!А рожать наверно надо в бане с повитухой.А еду для малыша готовить исключительно в печи на живом огне,потому что плита это зло!Вон сосед на плите еду готовил и спился.)))))

0
19.01.2010

image

0
19.01.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

image Смерть компютеру и телеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2010

Гыгы :)))))

0
19.01.2010
Курсы при ЖК или нет? Курсы для беременных!

Похожие записи