Войти

Помогите с цветом.

Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Что это за фирма?сколько стоит?у нас такая стоит в самом дорогом детском магазие-стоит 107 тыс.

0
24.01.2010

Инглезина классик да новая она стоит около ста)

0
24.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

то где она стоит около ста?

у нас даже на совенке и в аэробусе около 30..

0
24.01.2010

где то.... стоит))))))

вам адрес назвать?)))))) что то от этого изменится?))

0
25.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

просто интересно-где цена в пять раз больше московской..

0
25.01.2010

я видела,только там другая можель,ооочень похожая на эту.

0
26.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

так значит это не инглезина  а сильвер кросс, они да, 100 и больше.. эксклюзив же..

0
26.01.2010

мы за 20 нашли)

0
25.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да,  и я видела.

0
25.01.2010

я офф топ))

Маш, эти коляски чисто так..для красоты... за год на бб встречала девушек которые ахали охали...покупали а потом каялись... понимаю...меня никто не спрашивает об удобстве...но! даже самая простая ТАКО удобнее этой. она типа дизайнерская.

девочка одна даже тут писала про нее..мол коляска такая хорошая...продавала...а потом в личке мне написала, что полнейшее г....   и как от нее избавиться купила за 20т.р продавала за 10.. лишь бы продать. вобщем как то так. Я тоже будучи Б выбирала по внешнему виду и плевать хотела на удобства..потом только это всё понимаешь

0
24.01.2010

мда?чет не хочется быть лохом)))реально все говорят г?

0
24.01.2010

ну почитай отзывы в нете и тут в "выборе товаров" посмотри..много написанно про эту коляску. она красивая спору нет, но жутко не поворотливая...и много минусов ща сама поищу

0
24.01.2010

да,уже почитала,ребенка в ней трясет очень(((

0
25.01.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

солидарна. удобство превыше всего!

0
25.01.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Я плохо разбираюсь в колясках, но эта можель мне очень напоминает коляску, в которой меня катали во времена СССР )))

Мне нравится голубая коляска, яркая такая! Но синяя с белым тоже хорошо смотрится!

А бежевая не очень...

0
24.01.2010

голубенькая нежная такая,а вот синяя уже нет,она сурьезная уже.

0
24.01.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Это да )))

Я все же взяла бы голубую )))

0
24.01.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Солидарна с вами, на счёт СССРовских колясок)))) Так сказать, ретро стиль...но мне не по вкусу.

0
25.01.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ну да, мне тоже больше современные нравятся )))

но кому что...

0
25.01.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

я за бежевый цвет!!! У меня будет мальчик и я себе купила бежевую Inglesina Vittoria -можешь в моём дневнике посмотреть.Мы с мужем очень любим этот цвет -он не такой мрачный как синий и не такой девчёнский как красный или розовый...

В любом случае мы рассчитываем на вторую девочку,а этот цвет подходит как женскому,так и мужскому полу одинаково

0
27.01.2010

Про цвет не знаю. Просто хотела сказать про вес её. Я сама хотела такую коляску, но ее вес - это что-то. Она весит около 13 кг! Для меня это тяжесть, да и рост у меня невысокий, а ручка у коляски достаточно высоко. Может подумаешь еще разок нужна ли она тебе? )) У нас во дворе с такой гуляли, так скрип ее за километр слышно! Вообщем, красота красотой, а функциональности никакой.

0
25.01.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Извините, конечно, может я чего не понимаю, но такую коляску я бы и даром не взяла. Мне модель совсем не нравится, я не пойму, чем она так многим нравится за внешний вид...ну а если определяться с цветом - то как по мне, голубенькая лучше из трёх...

0
25.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а ты видела их в использовании?..

они становятся жуткими разводами после намоканий, и вытягиваетися материал, короче  вся красота становится какой-то потрепанной.. а в магазе да, смотрится обалденно... сама сначала запала на нее..

0
24.01.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

у нас вообще была красно-синяя. Я солидарна с вашим мужем. голубая - девчачья (для мамашек), третья - блеклая, вторая универсальная, яркая.

0
25.01.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Мне вторая больше всех нравится по цвету. И не смотря на то что у меня дочка будет я бы всё равно её предпочла...

0
24.01.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Я тоже за второй вариант, стильно смотрится.

0
25.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Которая вторая и третья она по практичнее!!!)) На светло голубом уж очень будет видна грязь!

0
24.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мне 3 понравилась. У нас тоже бежевая была.

0
24.01.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Вторая супер просто!
0
25.01.2010

вот я сейчас смотрю и она мне уже нравится)))

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010

мне она тож не очень(((

0
24.01.2010
Кроватки Pali, Erbesi, Papaloni Купила! :))

Похожие записи