а точнее хочется просто узнать,какой цыет предпочтительнее.Я вот к примеру очень хочу вот такую коляску:
А мужа мояворит,что с такой голубой коляской ему будет стыдно гулять и хочет взять такую же,но темную.Вот
А может нам вобще взять такую:только вот для кого?для девочки подойдет?а для мальчика?)))