Наконец купила, то что хотела. Точнее, наконец додумалась что нужно подкупить. От дочки много чего осталось.
Вторую доченьку решила совсем не пеленать, ну их, эти пелёнки, когда такая красота кругом.
Вот чего купила, может, кому идею подам:

Тёплый х/б комбез

Костюмчик из плотной х/б

Мышатки :)
Ещё тёплые комбезы с начёсом, боди и костюмчик из кофточки и ползунков. На первые месяца 2 хватит :))
