Войти

Купила! :))

Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

правильно и бодиков побольше  с длинным руковом и коротким, мне они очень нравятся, т.к. спинка у ребеночка неголая, а то распошенки вечно задирались.

0
25.01.2010

Да, про распашонки. Вообще решила ими не пользоваться. Купила кофточки на кнопках, а боди от дочки много осталось :)))

0
26.01.2010

отличное приданное )))))

0
25.01.2010

Спасибо!

0
25.01.2010
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюшааа.... красотень то какая! Молодец, выбор просто супер!image

0
25.01.2010

Спасибо, дорогая :))

0
25.01.2010
Помогите с цветом. у меня вопрос к состоявшимся мамочкам!

Похожие записи