Скажите, какими красками можно покраситься, что не вредно было?
жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Краска для волос???
Москва
я вообще волосы перестала красить , а что бы не вредно было вроде это надо корни не задевать , то есть красится в салоне там и краска не такая сильная !
0
29.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Интересно, а хной можно? она же натуральная полностью?
0
29.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ну да.. хна как раз и даёт такой эффект))) что потом ничего не берёт.
0
31.01.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
Да, кастингом и я пользуюсь сейчас, она без аммиака
0
30.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: