Войти
жду девочку, 40 неделя Нью-Йорк

Что я делала во время Б. :

лиерак от целлюлита
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

у меня примерно также, только я на попе палмерсом не мазала, и ТАМ ПОЯВИЛИСЬ РАСТЯЖКИ! Прикинь, до сих пор немного есть!

А витамины пила Duet DHA, а ты?

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

я пила Every Womans Daily Prenatal Vitamins Organics.(кажется так называются...)

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

птебе их как образец вначале дали и другие тоже, либо врач посоветовал?

 

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

неа...я витамины этой серии пила простые для женщин еще до Б. - понравились...Поэтому я их и решила пить для беременных, в основном потому что они органик.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

понятно... а ты смотрела фильм food inc.? and king corn?

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

нет. все время мимо него в блокбастере прохожу...

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

это документыльный фильм.. на 1 раз.. я после него очень сильно пересмотрела мнение к еде, теперь для меня только ОРГАНИК нормальной является..

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

всё, возьму посмотреть!!!самое интересное, у многих моих знакомых мнение, что органик всё туфта и ничем не отличается от обычной (мол, нам так мозги пудрят и деньги лишние выкачивают)...Однако я могу по запаху отличить обычные яйца или молоко от органик...Фрукты или овощи, правда, дорговато покупать органик (мы их едим тоннами)..

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

И я также!

Суть в том, что большинство продуктов произведены мега-корпорациями, которые используют генетическимодифицированные элементы для их выращивания..

Конечно, нет гарантий, что в "органик" еде нет таких элементов, но береженого Бог бережет, и вообще, НЕИЗВЕСТНО как эти ГМО действуют на организм человека.. слишком мало времени прошло

В России и Украине запрещен даже ввоз на такие продукты, не то, чтобы на производство!

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Ты молодец! Легкая Б - это про тебя! Без фанатизма - это самый правильный подход! Я возьму себе на заметку твой пост и тоже что-ниб накалякаю для себя) Не против?

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Ань а поч волосы нельзя стричь? Я вот на след неделе собралась...

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я всю Б стриглась=) просто не понимаю как могут мои волосы и жизнь продолжительность ее зависить напрямую))) суеверия,грех...его и так в нашей жизни много зачем еше )))

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

согласна Валь! я вот тоже думаю, что вторую Б. (если Бог даст) плюну на все суеверия вместе взятые!

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот и прально=) зачем всякие глупости выдумывать=) жизнь усложнять=)

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Ой, это мой суеверный муж (тут я ему просто приятное делаю , сама б,наверное , подстригла)...Короче, резать нельзя , иначе будет кесарево...Естественно, это всего лишь суеверие, но я уже решила выдержать его до конца...))))))

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

с удовольствием! мы - мамочки настоящие и будущие ДОЛЖНЫ обмениваться опытом!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Молодца..image. я вот, только обнаружив растяжку на бедре ,начала мазать((((((

п.с. про сырую рыбу конечно зря...т.к. в необработанном мясе и рыбе содержаться ( всегда~!!!) опред.кол. бактерии и всяких там живностеи , совершенно безвредных для взрослого, но опасных для деток и малышиков в утробе......

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

спасибо, ну, с сушами было всего пару - тройку раз...надеюсь всё будет отлично!

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

умничка, рассудительная  будущая мамочка)))))))) мне кажеться тем кто находиться только вначале своей Б жизни, стоит на тебя  ровняться))))) уверена что у тебя и так же дальше все будет отличноimageimage легких родов)))))))))))))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

спасибо большое!!!

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Молодчина.Как будто и не беременная вовсе.Так пишешь,чувствуется хорошее настроение и оптимизм.)))

 У меня кстати практически так же было.Единственное я не пила алкоголь и токсикоз был в начале немного.))

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Да уж, оптимизм у меня  приходяще- уходящий!!!)))))))))))))

0
28.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Скажите плиз, а кофе вобще нельзя при Б? Ни на каких сроках? я имею в виду с кофеином, но порошковый типа Нескафе

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

насколько я знаю, одну чашку в день можно, и лучше с молоком.

0
28.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Молочинка!

Скажи пожалуйста, а где ты покупала масло какосовое? И еще: Что это за средство под № 12))) очень надо..

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Спасибо! насчет кокосов. масло я немного ошиблась (оно на самом деле - масло какао)..я сама из штатов, и не знаю есть ли оно в россии...Кстати, это не обязательно должно быть средство Palmers, можно найти любой крем с маслом какао-оно очень от растяжек помогает. А что касается Flaxseeds, то это такие семечки в них просто огромное содержание клетчатки...я еще пробовала молотые отруби-тоже отличное средство!

0
28.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ну молодец!!! прямо как программа ИТОГИ:)))

А роды пройдут хорошо!!!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Спасибо, Дарин! Дай то Бог!

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

вот, вот! организм сам знает, что ему делать, а то в начале Б. ОЧЕНЬ переживала за лишние Кг.

0
27.01.2010
Можно ли беременным в сауну? Краска для волос???

Похожие записи