Войти

Приданое для мамы

у меня кровать повыше, но мне и с нее вставать неудобно. специально померила 45 см.

а еще переодически на полу сплю - вставать так же - не хуже не лучше.

не знаю, что будет на поздних сроках, но уже и сейчас живот не маленький. по кровати или по матрасу на полу в принципе перемещаться не удобно из-за живота, а ноги спустить ерунда!

а на счет кроватки -, наверно, просто сможешь поменять положение дна в кроватке малыша, так чтоб тебе удобно было

0
03.02.2010

а Вы, простите, с пузом лет 10 ходить будете??? пару месяцев - не страшно. и беременность - не болезнь...

0
03.02.2010
Силиконовая серьга для пупка. Совершенно нечего надеть

Похожие записи