Дело в том, что мы с мужем очень любим низкие кровати, и наша нынешняя всего 20см высотой. Тут недавно ко мне в гости пришла подруга и воскликнула "да как Ты будешь с пузом с такой вставать!!!" Вот я и задумалась... может, пока есть возможнось, заказать повыше? Чтоб заодно могда бы и кроватку ребенка к ней приставлять. Подскажите, мамочки!
у меня кровать повыше, но мне и с нее вставать неудобно. специально померила 45 см.
а еще переодически на полу сплю - вставать так же - не хуже не лучше.
не знаю, что будет на поздних сроках, но уже и сейчас живот не маленький. по кровати или по матрасу на полу в принципе перемещаться не удобно из-за живота, а ноги спустить ерунда!
а на счет кроватки -, наверно, просто сможешь поменять положение дна в кроватке малыша, так чтоб тебе удобно было
0
03.02.2010
Ответить
а Вы, простите, с пузом лет 10 ходить будете??? пару месяцев - не страшно. и беременность - не болезнь...
0
03.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: