
Какая красивая и ухоженная беременная девушка))))
классно выглядите!;)
да чего то все говорят масенький,ну так я набрала только 6 кг,видимо все впереди)))
я просто со своим сравниваю)... http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/fox911/177209 (эт мой тогда)...
эх...ностальгия)))