Войти

Про выплаты

Прожиточный минимум 5 с чем то тысяч на человека

0
10.02.2010

Спасибо большое)))

0
10.02.2010

Да не за что, сама с этим столкнулась и очень расстроилась!!!

0
10.02.2010

Да и я думаю мы немного не попадем под эт самый минимум...эх

0
10.02.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

ТОлько если вы малоимущие. С 2010 года выплаты для всех отменили. Сами плакали

0
10.02.2010

А прожиточный минимум какой сейчас в МО случайно не знаете.

0
10.02.2010
Выдадут ли больничный по ксерокопии полиса? Неприятности на работе.

Похожие записи