Девочки у меня такая ситуация муж прописан в МО, я в Тверской обл.,ребенок будет прописан в МО, первый малышь тож прописан в МО, в связи с этим возник вопрос, а положены ли нашей семье Громовские выплаты.
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки у меня такая ситуация муж прописан в МО, я в Тверской обл.,ребенок будет прописан в МО, первый малышь тож прописан в МО, в связи с этим возник вопрос, а положены ли нашей семье Громовские выплаты.