Ну чтоже, так сказала врач - "Все, дорогуша, ты доносила ребенка, родишь в любой момент"
млин....стремно :)))) Проконсультировала меня как отличить треники от схваток, что делать, куда звонить и т.п. И что если все будет по прежнему, чтоб приходила к ней 25, чтобы посмотреть на матку. Ох....мамочка! А живот совсем опустился...давит на таз - еле хожу. Я теперь каждый недуг, сразу дергаюсь - схвакти не схватки, главное дожить до пятницы - мама приезжает.
Доносила...
Поздравляю! Теперь вам нечего бояться! Насть, желаю, чтоб все прошло как надо (ЕР) и максимально безболезненно!
0
17.02.2010
Ответить
Я беременная боялась вдруг не пойму что схватки начались и какие они по ощущениям, но когда начались я сразу поняла они, и через 4 часа приехала в роддом
0
16.02.2010
Ответить
а я никак не могла понять что схватки,так как треники мучали в итоге ночь и до вечера следущего дня мучалась,ждала пока воды отойдут))))
0
17.02.2010
Ответить
Маладец))) Ничего)) разговаривай с сыном)) скажи чтоб бабушку подождал))
0
17.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: