уже накидала примерно что я хочу носить когда вырастет пуз)))))



уже накидала примерно что я хочу носить когда вырастет пуз)))))



у меня было на подобе белого платья, только вязки взади были, что б под животик регулировать, а тут что-то не понятно
платьице симпотное, фасон именно)) я бы такое синее надела!
и второй топ симпотный!
больше всего мне белое платьице нравиться, я даже себе похожее платьице прикупила, только не для беременных, а обычное тонкой вязки
единственная беременная одежда, которая мне понравилась - это с этого сайта))) класс!