Войти

не терпится примерить)))))))

Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск

у меня было на подобе белого платья, только вязки взади были, что б под животик регулировать, а тут что-то не понятно

0
17.02.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

imageа тут много ткани на пузе))))))))

0
17.02.2010
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск

много то много, только если пуз меньше получается этот материал будет обвисать, а если пуз будет по-больше то тогда в это платье будет не влезть, хотя может оно резиновоеimage

0
17.02.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

а дай ссылочку на сайт,п-та)

0
17.02.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот наслаждайтесь http://www.biba.kz/

0
18.02.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

спб))))))))

0
18.02.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Наташа спасибо!! так клево!! скорее бы))))

0
27.02.2010
Алия
Алма-Ата (Алматы)

платьице симпотное, фасон именно)) я бы такое синее надела! 

и второй топ симпотный!

0
17.02.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва

больше всего мне белое платьице нравиться, я даже себе похожее платьице прикупила, только не для беременных, а обычное тонкой вязки

0
17.02.2010
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

единственная беременная одежда, которая мне понравилась - это с этого сайта))) класс!

0
17.02.2010

хочу белое платье!!!

0
17.02.2010
Вчера купила себе спец одежду)))) Для себя любимой))))))))))

Похожие записи