Моему счастью просто нет предела :-))) Мы познакомились с фотографом Марией
Мария . Все прошло просто отлично... даже Вова через несколько минут начал улыбаться, хотя он обычно замкнут с чужими людьми. Ну а вот и первая наша работа :-))) Ждем остальные!






офигенные фотки ...столько в них нежности и тепла!!!!!!!!!
